Беременность и роды

ну вот девочки я и увиделась со своей дочей) ну тогда встречайте первый вопрос)))

сколько в сутки часов спали ваши детки новорождённые? может кто помнит? нам сегодня 4 дня=))))
О:
Оксана : )
привеееееееееееееееееееееееееееет=))))))))))))))))ура вас выписали=))))) Честно я не помню даже. по 2 часа 4 раза в день кажись. бывало и чаще
Umida Saidova
Лучший ответ
Оксана : ) зайди в агент=)))
Мы спали максимум 6 часов. Остальное время непрерывно плакали из-за колик. А кушать просили каждые 40 минут.
Наташа Рева
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Ты сама родила??? и как дочку назвали??) )

Пипец.. как классно. я тоже хочу уже (
Оксана : ) Спасибо=) да сама=) очень быстро)) Милана назвали)))
Ну, примите наши поздравления!)
Поздравляю) ! А про сон-да много спали. Почти постоянно. До месяца примерно.
поздравляю! много спали, главное что спали ночью, не просыпаясь и не мешая остальным
Анна Червонных
Первый вопрос молодой мамочки))))))) )

а ребёнок спал так-поест, спать. потом проснётся. поест и опять спать)))))))))
Gulnur Maksutova
Поздравляем!! ! здоровья и спокойных ночей)))
Поздравляю!
Lora Lora
Первое время спала только днем, ночью гуляла. Просыпалась только покушать.
Ох, задаст вам жару!
поздравляю! Помню, раз только 4 часа, а все остальное время по минут 20, но часто. зато ночь спала хорошо.
Анна Sota
такое ощущение, что вообще не спала и мы тоже!
Принимай поздравления=)))Удачи, здоровья, терпения и хорошего настроения.
Не помню знаю тебя или нет=))))))
Таня Шайдурова
УРАААА! Наконец-то! Будьте здоровенькими!
В основном спала дочка, покушает и спать. Сколько часов не помню!
поздравляем)) )
спала сначала много. по 20 часов. потом колики в 1,5-2 месяца и спала по 13 часов максимум)
Ирина Кашина
поздравляю =) здоровья вам и счастья, мой первый месяц торлько спал, ел, и делал свои дела, первые 7 дней особенно, а потом начал бодорствовать около 30-60 минут, иногда побольше, ближе к 1,5 месяцм спал много но бодорствовал около 1,5 часов
Поздравляю!!!
Jo-Jo Jo-Jo
С пополнением ВАС! Мои в таком возрасте спали по 18-20 часов в сутки, при условии, что не болит пузико!!!
Happy With Him
Яна Глебова
Поздравляю! Ощущение, что совсем не спали, особенно младший. Я первый месяц плакала от усталости и недосыпа вечного. Потом привыкла. До сих пор удивляюсь, когда слышу, что новорожденные дети всё время спят, хотя знаю такие случаи.
Арина Чиркова
первые 2-3недели спала почти не просыпаясь-просыпалась только поорать перед кормлением и снова спать.
о! поздравляю! 14-16 часов
Поздравляю МАМОЧКА! Счастья Вам! Здоровья! Всего самого наилучшего !!!
поздравляю) у меня бодрствовала по 10 минут когда поесть просыпалась, и снова засыпала, и так раз в 3 часа где то.
перевые 2 нед спали постоянно. просыпался покушать (иногда во сне ел) ну и немного разглядывал что-то, потом сон уменьшился. он должен быть приблезительно 18-20 часов в сутки
мой вообще 2 недели не кричал почти, все думали что он ваще не кричит никогда, в мес. начал иногда повизгивать)) )
Поздравляю!
с прибавлением)))!!!!
Поздравляю!
моя доча тогда спала по часу через каждый час, а за ночь просыпалась раз 5 - 6....но нормализовалось быстро.
здоровья вам, растите большие красивые и здоровые!!!
Том Фарр
ела и спала )))
здоровья вам и вашему малышу)))
Поздравляю!! ! Дети спят часов по 18.
поздравление и здоровья гору. спят по разному у кого то почти постоянно только поесть просыпаются. бывает 1 час спят 1 нет
Поздравляю растите здоровенькими. Моя только ела и спала почти 1,5 месяца.
Светлана
Поздравляю!)) ) Счастья, здоровья Вам и Вашей малышке. Очень много спят они в первое время. Просыпаются покушать и переодеться.
поздравляю)))