Беременность и роды
Вот честно ответьте... мамочки, у кого детки малые - когда вы с мужем успеваете "это"?
Ну и смех и грех... только начнем.. проснется... Днем тоже никак..хвостиком везде... Поделитесь!
Ночью конечно, как заснет, он сейчас у нас хорошо спит по ночам, или днем, тоже когда спит. Но закон подлости как у вас тоже бывает....
У нас ребёнок ночью спит... так что всё прекрасно успеваем)))))
Ребенка на выходные к бабушкам и в путь )
На неделе тогда, когда ребенок спит.
также как Пинк) на выходных полная расслабуха когда бабушке сдаем либо когда спит - у нашего есть режим и мы знаем когда он точно час-два проспит
Когда спит. Днем и ночью))) . Ну на крайняк (если приспичит) можно в ванной спрятаться).
Когда как... в основном ночью... когда малыш уснул....
у нас не было в этом проблем даже сейчас когда старшей 8 год все ночью. обе спят пушкой не разбудешь при том что еще и телевизор работает
Мы только по ночам, т. к. утром он уезжает на работу тогда, когда я ещё сплю.
Дочку укладываем в около 22-х спать, сами ложимся не раньше часа-двух - дела все переделаем (или кино посмотрим) и ложимся, а там уж дело и до ДЕЛА доходит =)...Поэтому никаких неудобств, ещё ниразу ребенок во время "оного" не просыпался =) К тому же, у нас у ребенка отдельная комната (доче полгода) . Или в выходные, когда дочка у бабушки...
ночью, когда ж еще)) ) или когда спит днем. пока все ок)))
Ой! сложный вопрос. Как получиться.
У нас не просыпается, уже немного сон наладился, чуть больше года. И днем еще спит 2 раза, на выходных можно. Спать укладываем и "это"
утром и вечером перед сном. . когда спит еще
Пока ночью спала, просыпалась конечно замирали я пела колыбельную усыпала.
так же как и вы)) ) когда крепко уснет, ночью.. . увы по другому никак (((
вечером спат уложили и впуть))))))
Когда ребенок спит.
Мы после 12 ночи начинаем, они тогда крепенько спят. Между прочим у нас их двое -деток двое.
пока были маленькие когда укачаем, а сейчас им уже12и10 эт уже сложнее они уже все понимают так и ночью уже приходиться шифроваться вдруг проснуться
Ночью или в "тихий час"=)
пока спят!
Вы у Букина спросите, он за 3 секунды успевает))))))
а мы пока ни как, мне еще нельзя: ((