Беременность и роды

Почти 39 недель, а предвестников никак нету, это нормально, у вас как было?

это нормально)) )
я, например, родила вообще без предвестников.
Мария Федотова
Лучший ответ
А какие должны быть предвестники?)) ) У меня тупо отошли воды и через 2 часа пошла рожать.)))
Света Авагян
Это хорошо. Я тоже без них обошлась.
Нормально - у меня до самых родов никаких предвестников не было. Только подумала, предвестники начались, а это оказывается я уже рожаю =)
Анна Путилина
и у меня ничего не было. просто в 40 недель и 2 дня ночью начались схватки.
Andrameda Andrameda
У меня за двое суток до родов (по УЗИ знала срок) , сильно заболело всё тело, даже спать не могла. Но схваток не было, воды не отошли. Ночь проспала сидя в кресле. Ещё через сутки мазнуло чуть-чуть. А уж на следующие сутки с утра схватки и в роддом.
Да у меня вообще никаких предвестников не было. Вечером накануне веселилась в тесной компании, пригубила чистого вина, чувствовала себя отменно, с мужем "пообнималась".На второй день поехали в гости на день рождения, через час почувствовала что-то не то... и все, скорая и роды спустя 3 часа. Родила без разрывов и проблем на 38 недели, чего и вам желаю!!!
Вполне. У меня за дня 4 до родов животик опустился и немного потягивал. Родила в 1 день 39 нед
у меня вообще предвестников не было. 2 дня переносила
нормально! я тоже ни как дождаться не могла! первую в 42 родила вторую в41
было было. Бесили вопросы "ещё не родила? ", шутили, что беременность стала хронической. Не волнуйтесь, беременной ещё никто не остался) Родите) Ребенок сам знает когда появиться на свет. У меня все сроки прошли. Родила на 41 неделе здоровую девочку полтора года назад ) Чего и Вам желаю)
Перед тем как начали отходить воды не чего не болело не тянуло. А когда начали отходить поехали в больницу там я пролежала 3 дня все отходили воды. В 37 недель родила здорового мальчика без разрывов.
Alenka Pogorela
у меня их тоже не было, просто начал болеть живот и отошли воды... и пошла рожать)))
Ма
Мара