Беременность и роды

Я когда родила,отходила года пол.Для меня родившие 2-ого и более детей-героини).Позже прошло,забылось)Как было у вас???

Аня Вацкая
только из родзала вывезли взяла на руки рассмотрела и поняла еще хочу...
Нургул Мусаева
Лучший ответ
родила 5-го марта 2010, жду второго 32 недели - вообще не страшно (ну то есть страшно но не настолько чтоб не рожать) , боль с первым помню отчетливо
Я еще будучи на родкресле сказала что за вторым обязательно приду.. . особо не испугалась.... да и не особо больно было... терпеть можно было...
Меня сами роды особо не напугали, хотя было очень больно и все такое, но все можно перетерпеть, а вот потом сидеть дома убираться, стирать, варить и все дни одинаковые и никакой свободы мне было это тяжело я пока сыну лет 6 не исполнилось о втором и не думала...
Людмила Дроцюк
со временем всё забывается,
вот моей красавице 10,5 месяцев, помню как-будто было с утра.
за вторым пока не хочу.
у меня есть знакомая: когда я шла за первой, а она за четвёртой - вот героиня!
а я хочу второго но когда старший в сад пойдет)
У меня четверо детей. Все мальчики.. . и я ни о чём не жалею.. . Рожать деток - это наше женское предназначение. . и надо гордиться тем, что ты полноценная женщина.. . которая подарила жизнь маленькому существу...
с первым лежала на родильном столе и была готова родить второго хоть там же )
со второй тоже самое. но у меня были легкие и быстрые роды. первого родила за 4.5 часа. вторую - за 3 часа.
Наташа Федя
Я тоже думала, что больше ни-ни, а теперь опять хочется и второго, и может третьего!
я после первого 5 лет роддом за километр обходила.
Я первую дочь родила очень легко, поэтому и второго ребенка очень хотелось. Но если-бы я знала, как трудно будет со вторыми родами, вряд-ли бы решилась рожать. А оправилась быстро. Правда разница между детьми 8 лет. Зато есть и нянька и лялька.
Когда проходил сам процесс, думала что это в первый и в последний раз. Сейчас сыночку 3,5 мес. , а я уже задумываюсь о сестричке или братике :)
После первых родов решила что больше ни за что не повторю это! И когда обменку врачу относила, кулаками в грудь себя била что я, больше никогда! ))) Но спустя 9 месяцев, когда акушерка оформляла мне большую карту с новой беременностью, в какой-то момент подняла глаза и спросила, - Это ты, больше никогда? )))
Так что, этих никогда уже двое!
Когда я родила, то подумала, что больше никаких детей, даже под прицелом пистолета, меня никто не заставит еще раз родить! Но, сей час моему сыночку 6 месяцев и я не успеваю насладиться этим временем, он так быстро растет.... Я уже хочу второго!!!!)))) Так что, девочки, рожайте, ведь материнство, это самое большое СЧАСТЬЕ!!!!
со временем все забывается!!! у меня двойня мальчик и девочка (нам только 4 месяца) и кажется что я так давно их родила... советую-девчонки, рожайте... ведь дети- это цветы жизни!!!