Беременность и роды
Почему мужчинам с огромными животами не уступают место в общественном транспорте?
Им ведь стоять так же трудно, как и беременным....
Полностью с вами согласен. Эти беременные все плачутся... У них то пройдет, а мужики, может, всю жизнь мучаются.
не успеваем уступить
мужчины как правило там уже сидят
В этих животах ничего кроме Г.. . нет...
Их раздутым кишкам ничто не угрожает...
давно не была в общественном транспорте))))
им нужно спортом заниматся жирок растрясти
это им бывшие беременные мстят за то что они им место не уступали)))
а по вашему беременным уступают только из-за большого живота?
Вообще-то нет.. .
лично я думаю, что больше потому, что при резкой остановке или давиловке можно удариться животом, придавить ребеночка.. . в итоге последствия.. .
а если мужик ударится? Что ему там беречь то? Так же как и толстой пузатой тетке...
Вообще-то нет.. .
Леся !!!
как что? Свой живот беречь, больно же, если удариться))
если мужчины и без живота не уступают беременным практически нигде (за редким исключением), нафиг тогда пузатым уступать.
У них меньше рисков, чем у женщин
Ой и правда почему? На девятом месяце я таких мужчин начала искренне жалеть. Это как же им тяжело живется ?
то не мужики, у которых животы выросли) то полумужики, не обращайте внимание. сегодня в транспорте уступила место девушка, а ен мужик с животом. причем ладно мне, на 38 недели, 30 минут езды - постою, но пожилой женщине даже и не подумал уступить
жизнъ такое штука