Беременность и роды

а вы бы поехали на дачу за 130 км от места где живете, если срок ваш 38 недель?

нет! не рискуйте!! ! потом отметите. я как раз в 38 недель родила, раньше на 1.5 недели положеного срока. . и то не тряслась 2 часа в машине до этого... вдруг малышу будут неудобно так долго ехать? подумает пора вылазить)) А вдруг у Вас будут быстрые роды? что тогда... муж будет в шоке.. .
вы в шоке... все в шоке... неее...
Бух Ов 156/22 .
Лучший ответ
Да какое там.... Я и одной остановки-то в маршрутке проехать не могла - сразу давление подскакивало, туман в голове, перед глазами пелена и рвотный рефлекс.... А за сто тридцать км - умерла бы.
я б непоехала..
я бы не поехала не потому что родить боюсь там, а т. к. устану и полноценно не отдохну.
Ирина Тамбиева
Нет, категорически
только если б очень хотела, то поехала бы конечно.
Вера Булатова
нет, не рискнула бы.
Дарья Ярова
да, ездила. только с сумками родовыми и всеми док-тами.
что от туда 2 часа ехать, что по москве в пробках. рожать всё равно долго))) ) всё успеешь сделать. и приехать и обматерить всех)))
Алина Авасьева
"Безумству храбрых поем мы песню" (с)
нет, я на таком сроке и два часа в машине воспринимала ужасно...
Елена Зайкина
ну если вы себя хорошо чувствуете и уверены что роды не начнутся, то езжайте! А с другой стороны риск всегда есть!
Saltanat Maksytova
нет, не поехала бы. я на свадьбу-то всего за 70 км от роддома ехать отказалась (тож срок будет 38 как раз)...
Ни в коем случае!
ой, нет, на таком сроке я бы не рискнула так далеко ехать... конечно, не факт, что всё начнется, но зачем испытывать судьбу...
Erika Grasmann
Подруга не обидится, если Вы не поедите. Лучше останьтесь дома. Понимаю, хочется "напоследок" повеселиться, но 2 часа езды путь всё-таки долгий. Поберегите себя и малыша!
Olga Shlihtenko
А я бы поехала, но самое главное как сама себя чувствуешь.... первая дочь родилась именно в 38 недель, зато сына на 3 дня переносила.... это как лоттерея... самаи только сама решай
Нам тоже 38 неделек, я бы съездила, если машина под попой есть, то чего бояться то? С мужем бы съездила, а вообще смотрите по своему состоянию и самочуствию
Ирина Вотчель
нет нет и еще раз нет. У меня дом в 100 км от города. Срок почти 38 недель. Я с 35 туда не езжу. Из соображений, что могу не успеть доехать до города.
****asel**** ***********
Не Даш, страшновато (((пусть лучше они к тебе
@@@?@@@ *****
Наталья Ларионова ох, если бы все было так просто)))
Ездила за месяц до родов за 1400 км. от дома. Ничего страшного! Главное с гинекологом обсудить предстоящую поездку. Если разрешит, то в путь!
лучше не надо
не стоит.
Любая тряска может спровоцировать роды! Я бы не поехала.
Алина Авасьева не на ишаке же она поедет!!!
В 38 недель я поехала за 480км ребенок родился вовремя. Главное верить в себя.