Беременность и роды
А правда что если выпить столовую ложку касторки,в этот же день начнутся роды?:))И как эту гадость пить? Чем запивать?:)
Лежала со мной в роддоме девушка, срок у неё был почти 42 недели а никаких предпосылок к родом не было. И что с ней только не делали чтобы ускорить процесс. И вот одна медсестра посоветовала ей выпить касторки, даже эту злаполучную касторку принесла. Утром - говорит - выпьешь, а вечером родишь. Как бедняшка пила эту гадасть я не знаю, но к вечеру она только желудок хорошо почистила, а родила только через 3 дня. И все эти 3 дня мы всей палатой ржали.
Ну естественно. )) Я боюсь, что при таком раскладе сама рожу, не будучи беременной))))
Очень не советую Вам это делать.
это хлупость какой ещё свет не видел!
в этот же день обязательно начнется, но не роды, а нечто другое)))
И даже у тех, кто не беременный ?))
понос будет...
не правда, даже и не думай этого делать!
А врачи дебилы.... лекарствами пичкают, физ. лечение назначают, препараты разные колят для стимуляции, а тут касторка - лучшее решение....
Начнется понос наверное. Как следствие могут начаться роды. А надо ли так издеваться над собой? При поносе и родах одновременно могут отправить рожать в инфекционный роддом. ..
Касторку можно принять перед родами, чтобы очистить кишечник, но на сами схватки и роды она никак не влияет.
Такая взрослая и такую чушь пишете. А на счёт ребёнка тоже будете всех подряд слушать и всем подряд пичкать кто бы и что бы не посоветовал?
Вообще, это правда. Но не просто касторку, а коктейль с добавлением касторки.
Страшный понос Вам обеспечен))))) , плавно переходящий в роды))))) )
Перистальтика кишечника провоцирует роды. И касторка расслабляет кишечник, тоже самое он делает с маткой.
Но только сами не делайте!!!! Это врач должен сказать, если надо.
существует такой миф, некоторые говорят, что это действительно так! я считаю пусть все начинается когда должно...
Вы, простите, каким местом рожать собираетесь? Нет, при большом количестве касторки ощущения, наверное, похожие.. . :-)))
я лежала в больнице - врачи советовали пить касторку тем кто перехаживал
но роды начинались не у всех)))
мне кажется, если бы это было так, то никому бы не ставили окситоцин... Касторка только понос обеспечит, если не что-то хуже...
мадам не сходите с ума, сам родиться когда надо будет