Беременность и роды

Вот скажите как можно СЛУЧАЙНО забеременнеть?форточкой чтоли надувает?

Сейчас столько контрацептивов в аптеке продают - на любого даже самого капризного потребителя.
Юлия Козлова
Юлия Козлова
25 916
Лучший ответ
По-всякому бывает. У моей подруги невестка принимала гормональные противозачаточные таблетки. Самый высокий уровень защиты. Уже было трое детей. И что вы думаете? Забеременела! Откуда, как?? ? Тем не менее, случилось. Были слезы, было нежелание рожать - куда больше? И вот однажды, когда вопрос об аборте был уже решен с мужем положительно, она сидела на кухне и вдруг в форточку залетает белый голубь. Покружился и вылетел. Она звонит мужу ( он был в командировке) и рассказывает ему об этом случае. А он ей в ответ - у меня было то же самое. Тоже голубь влетел в гостиничный номер. Они решили ребенка оставить. И теперь ему уже почти 5 лет. И знаете, совершенно не лишним оказался.
*** Татьяна***
78 678
Элементарно. Ни один контрацептив не даёт стопроцентной гарантии. Да и что говорить, если многие в качестве контрацепции вообще используют ППА, календарный метод или ГВ! А потом удивляются.)))
Юлия Кашевская
Юлия Кашевская
64 665
Таблетку забыли принять, презерватив порвался ...
Не-а) Трусами кто-то помашет-и о-па___Киндер Сюрпрайз)))
Айгуля Q
Айгуля Q
82 776
Объясняю популярно. Мозг у меня есть, пользоваться я им умею. Вся моя жизнь--тщательнейшая контрацепция. Ну организм у меня такой--залетаю буквально от открытой форточки. В итоге двое детей. Первый--презерватив подвел, второй--пауза между ВМС.
Вот так.
Вы наверное всегда и всё правильно знаете и рассуждаете.. . А бывает СТРАСТЬ что отбивает мозги напрочь.
мне тожа не понятно... как жи этта... так.... ну вот как то так... как то так....
Елена П.в.
Елена П.в.
35 060
случайно?
это когда не хочешь ребенка, предохраняешься, но по каким то причинам предохранение не сработало. Или оно было не надежным (например ППА).
не зарекайся!
Анна Васина
Анна Васина
28 971
это когда случайно живчик до яйцеклетки добрался
Случайно, бывает разное. Порвался презерватив, таблетки подвели или забыли выпить, спираль не правильно поставили (со спиралью тоже случаи беременности уже не единичны) , ППА подвел (многие его используют) . Ну и на крайняк мозгов просто нет.
если серьезно, мне это тоже не понятно!! ! сейчас вся информация доступна, все знают что и откуда берётся и это "случайно" убивает просто.... но много подобных примеров даже среди подруг
Эльвира Elvira
Эльвира Elvira
20 303
пиписька встала- мозг отключился
Элла Сунцова
Элла Сунцова
12 380
ну знаете значит Бог подарил
Наська
Наська
9 172
Вот когда Дашуля, окажешся на этом месте, тогда и узнаешь.
Рита Куготова
Рита Куготова
9 025
оо, по пьяни. насчёт остального столь уверенно сказать не могу - не пробовала) )
там дальше есть вопрос на тему защиты "вовремя вынуть", вот и судите, откуда люди берут слово "случайно"))
Mariya Tetereva
Mariya Tetereva
8 711
ощущали когда-нибудь такое состояние при котором не думаешь вообще ни о чём?
я могла забеременеть только от одного мужчины. и мы спали без презика потому что я знала ч то если забеременею то буду счастлива.
презервативы рвутся бывает, ВМС подводит, да и любая контрацепция может дать сбой
случайностей не бывает.
воздушнокапельным путём :)
или по пьяни :)
ну просто многие люди не предохраняются а потом бац и всё беремена у меня у друзей они 2 брата вот такаяже ситуация жены беременые ходят уже одному 21 второму 18 :)

thirteenth
не лучше так :)
Презерватив взорвался :)
Фр
Фран-Тян
1 433
попробуй китайский презерватив: ) самое лучшее средство для улучшения демографической ситуации
когда трусы в темноте путаешь.
Не сдержался, не успел "посторониться"