вроде все есть и кв. и работа, а детей так и нет? ?
не моя ситуация, а близких знакомых
Беременность и роды
Почему сейчас так трудно молодым семьям завести ребенка..??
Главное не отчаиваться, а выяснять причины
либо зачать не могут, все больные сейчас
либо эгоисты и любят только себя
Аня Васягина
они пытаются но беременность так и не настоет им под 30лет
Завести его не трудно, Трудно вырастить и воспитать!
надо ИДТИ К ВРАЧУ, обследоватся, сдат анализ крови, в основном мешает разные микроби в крови, в матке, и т др. еще надо знат чтобы завести детей когда надо с этим, ест конкретные дни, об этом должна знат она. заниматься и зачатать. скажите пуст идет к врачам,
А тебе тогда зачем? Захотят - родят.
Здоровье проверить надо.
Заводят, обычно, котят и щенков. Детей рожают. Сейчас сексу больше, не до детей. А когда было больше детей - не было секса (в советские времена).
мне кажется проблема в экологии и в том, что сейчас молодеж меньше заботится о своем здоровьи.
"психологическое бесплодие" - живут в режиме "и без детей хорошо" = если со здоровьем всё в порядке, то только через 2 года упорного труда можно говорить, что не выходит
так вот бывает
Если очень хотят иметь детей-нужно "обоим"пройти обследование. Ничего сложного нет. Правда для кого-то не очень приятная. (в психологическом плане)
Либо здоровье не позволяет, либо материальные условия. А если все вроде бы есть - значит, не уверены, что в будущем все не изменится к худшему. Мы выросли в ужасные 90-е и не хотим для своих детей такой же жизни.
Ну много причин разных, а вообще нынешняя молодежь слабая очень!! !
У нас такие болячки зачастую вылазиют которых еще даже у наших родителей нет!!! !
Не понятно конечно в чем дело. может экология может Макдональдс нас сгубил, но какие то мы слабые!!! !
И я в том числе!!!
Потомучто привыкли работать только на себя. Всё есть, избалованными стали, вот и любят только себя любимых. Боятся брать на себя ответственность.
квартирный вопрос, карьера, ипотека
все такие умные, пусть идут в больницу. пусть то, пусть се, а если эти больницы поперек горла уже стоят и в фызическом смысле слова и в моральном уже не знаешь, что бы ты сделал. только бы не видеть и не слышать эти советы, белые халаты, поучения и пожелания! извените за резкость, кто в таком положении был, тот меня простит!