извращение вкуса знаю точно что при анемии железодефицитной. . а вот про обоняние не знаю))) )
если зубную пасту хавать начнете тюбиками, тогда знайте: железо)))
Беременность и роды
Кто нибудь знает каких витамин мне не хватает если я просто тащусь от запаха новой обуви и хожу ...
и чО? я тащусь от дизельной смазки в метро? может мне ее в организме не хватает? я тащусь от запаха новых журналов, т. е. от типографской краски. тащусь от запаха мокрой одежды из шерсти, мне даже нравится, как пахнет половая тряпка мокрая с песком. и чо?
Это не от нехватки витаминов... просто это такое пристрастие у вас во время беременности... у моей бабушки тоже было пристрастие (когда мою маму носила) ,ей нравился запах выхлопа у машин))
причем здесь витамины, мне и не беременной нравится запах побелки, шин и т. д.
хех :) та же ерунда последние несколько недель - нравится запах новой обуви, запах метро и автомобильных шин. в Окей за покупками стала ходить чаще - чтобы понюхать :)))
А я вообще токсик законченный))) ) обожаю запах: бензина, краски, лаки, растворители, метро, клей "Момент", побелки.. . и ещё много чего!))))))) ) Щас не нюхаю, но если учуууууююююю....))))
а я в детстве стены любила лизать. И нравится мне когда в подьезд бывает заходишь, а из подвала сыростью тянет. Я прям кайфую..
я тащилась от запаха саляры, запаха черного дыма из-под камаза, аж морда тряслась!!!
А причём здесь витамины: ) я тоже с ума схожу от запаха мыла лимоного и метро:)
вообще можно кровь сдать и выяснить какие витамины у вас в норме, а чего не хватает.