Беременность и роды

в какой обуви следует ходить беременным?

я имею в виду - каблуки,шпильки,платформу,танкетки,плоские,ботосы или еще какие?я хочу купить танкетки - это не вредно будет?или можно,но не высокие? и я не говорю про опасность упасть.
в туфлях как у стриптизерши! ппц. каблуки, шпильки, танкетки-вы че? ваще то с пузом это смешно, неудобно и потом спинка будет бобо. я маньячка по каблукам, до 7 мес ход. на кабл. 8 см и танкетке, потом балетки. щас родила, мучаюсь со спиной, кэблы одену, постою возле зеркала, и опять в балетки, ибо из за спины 5 метроб на кэблах не пройду. не будьте дурой как я-потерпите чуть, а то потом будете долго обламываться
Айжан Акимбекова
Лучший ответ
Татьяна Товкач :) ну вы и наехали :) да я не рвусь так носить высокую обувь,просто я низкая и в основном ношу танкетки,но спокойно хожу на низких.Интересно было не навредят ли танкетки или каблуки? буду ходить в своих любимых ботасах. :)
В удобной на низком ходу.... я ходила в обуви на танкете, мне было удобно....
На низком ходу и удобные!
Асия Бабаева
Главное, чтобы удобная была, ноги, чтобы не уставали и не отекали, я ходила в туфлях на маленьком каблучке 4 см. Моя подруга на высоком каблуке, но потом его сменила на балетки.
Mari Bartf
Можно низкий каблук и танкетку, это не вредно.
Гули S
маааааленький каблучок можно до 3-4 см. , меньше нагрузка на позвоночник.
я тоже поначалу заморчивалась, а потом плюнула... хожу в том, что и до беременности. На шпильку уже, конечно, не лезу, да и не любила особо. Танкетка, каблук 5-7 см, босоножки разных видов... Главное - чтобы нога влезала! К вечеру в некоторые уже не могу впихнуться.
Татьяна Е.
в удобной, не тесной и устойчивой
обувь класса комфорт
я с 3-х мес шпильки сняла и ходила в "Г... топах",ненавижу обувь без каблука)))), но ради здоровья, удобства и безопасности не на то пойдёшь, а зимой вообще в валенках по городу ходила!)))
Cвета Серпова
осенью забеременала еще на каблучках ходила, зимой сапоги без каблука, а весной в кроссовки залезла... хорошо хоть лето могу каблучки поносить))) а то без каблука у меня только шлепки и кроссовки- не любку без каблука ходить)))
я ходила в балетках, кроссовки в общем все что на подошве и удобно, главное УДОБНО! на каблук не вставай не в коем разе, во первых некрасиво во вторых нагрузка на позвоночник увеличивается очень сильно.
Свободную легкую обувь на низком каблуке, т. к. из-за увеличения живота центр тяжести перемещается вперед.