Беременность и роды
я за месяц до родов перегнала машину на расстояние 800км. а вам слабо?
думаю не слабо) я за неделю до родов была очень активна во всех смыслах - у меня просто нет машины.. . а вам слабо со схватками каждую минуту ехать в метро? - я вот в день родов ехала до роддома так)
Да, я руль не умею держать.))
Да.
А я с головой дружу ))).
А у меня знакомая поехала рожать на машине и попала в страшнейшую аварию. Боковой удар. Слава Богу, в пассажирское место.. .
Давайте, геройствуйте дальше.
Elena,mi prochli i voshitilis,dalshe-to chto?Nu,riskovali vi soboi i rebenkom,molodez.Molgo bi delo zakonchitsja po-drugomu,chto togda?ne ponimaju,zachem idti na takoi risk,ne berech sebja i pribavljat raboti i tak zanjatim do nevozmoznosti vracham.Da,mne slabo.Ne delaju glupostei,esli net neobhodimosti.
не слабо, просто не вижу смысла. зачем напрягаться если это может сделать не беременный муж
не слабо. только нафига?
ну как бы не знаю, но то, что экзамен по вождению придётся сдавать перед самими родами это факт!
причём надо будет и по автобану проехатся с экзаменатором со скоростью 150-180 км. ч с движением в 3-4 полосы в дневное время, когда машин куча.. . а вам слабо???)))
слабо, я водить не умею
Дурное дело не хитрое.
слабо, смысла не вижу в этом, а если она нечаенно понадобится?)
а я за два часа перед схватками выжрала 2 литра молочного коктейля=)))
а во время схваток спала. иногда проыпалась поорать. слабо? =)))))))))
слабо-машины нет. Я зато перекапала свои огород!
ты крутая
Но может и не слабо, зато слабо потерять свое здоровье, которое и так не хватает!
А я приезжала на стоянку, вываливалась из машины и блевала. Потому как очень трезвая была. Хорошо, что машина сама знала куда ехать. Работники стоянки в шоке. Причем позади 2 поста ГИБДД. А тебе слабо? Беременность-не болезнь и не подвиг. Нормальное состояние женщины. С похмелья хуже.
а я на море поехала за 1700 км на 10 день езды за рулем вообще!!!
нашли чем хвалиться..
А я в 19 лет за три дня до родов на велосипеде каталась.... а на хрена???? всё обошлось. . Слава Богу!!!
пока не попадешь в аварию - никому не страшно. я попала на 5 месяце. слава богу все обшлось. машина стоит до сих пор. а за рулем даже не я была. в нас въехали. ударилась головой и ногой. потом в ушах три дня звенело. голова болела. ребеночек очень испугался. сначала даже не двигался . что я пережила тогда - не описать. у меня была истерика. с тех пор - слабо!!!! муж теперь говорит что когда рожу даже за руль не сяду. боится.