Беременность и роды

А вы считаете себя хорошей матерью?

А то я просто наблюдаю что некоторые тут озабочены проблемой лошадей,проблемой сплетен,склок,оскорблений....но никак не СОБСТВЕННЫМИ детьми... Так вот я хочу понять..что значит в вашем понимании ХОРОШАЯ и ЗАБОТЛИВАЯ МАТЬ???
ну да, у меня есть интересы и увлечения, и при этом я очень хорошая мама: ) Я люблю свою доченьку, и я люблю и себя и считаю это нормальным. Ну если говорить на мейлрушном сленге - я хорошая мама потому что когда малышка хочет внимания, кушать, поиграться, когда надо быть с ней - я с ней а не в ответах:))))))
Марина Заводчикова
Лучший ответ
дык, хоть здесь отвлечься от проблем домашних ! )
Юся Чешун
Совершенно не считаю себя хорошей матерью. Стараюсь всё делать наилучшим образом и всё время преследует мысль, что у меня всё плохо получается.
Аида Карапетян
Знаете правильно будет судить об этом тогда когда дети вырастут! А сейчас я ни чего не могу сказать!
Я считаю та мать себя может назвать хорошей, коротая вырастила ребёнка достойным членом общества!
А то я да я....
не знаю. надеюсь, что не из худших))))
Ну мне моя "любовь" к лошадям совершенно не мешает быть хорошей матерью, хорошей женой, хорошим профессионалом на работе )))))) И очень скромной девушкой ))))))))))))
Алёночка
Айдана Деменова Хочу заметить ,что с ВАШЕЙ подачи,это всегда начинается!!и обмусоливается..
ВАША-это значит ваша компашка,которая неугомонится!
Мне пох....мне просто инетересно читать ваши советы,...но не ваши склоки!
ну я в инете только в крайних случаях своих деток обсуждаю
в моем понимании хорошая мать это когда твой ребенок не смотрит в телик пока ты красишь ногти или болтаешь по телефону
а обсуждать тут каждую их какашку бессмысленно
не плохая....
Елена Ярощук
Я не думаю, что тёрки в чате мешают девочкам быть хорошими мамами своим детям.
Элла Потишова
Та которая умеет терпеть, заботиться, а главное любить своих детей! Да, я хорошая мать!!!
Яна Смирнова
та, которая любит свое чадо!
хорошая мать та которая окружает любовью и заботой детей. я сама мама троих сыновей.
Olga Zhuravleva
Не очень, но я стараюсь.
Эта там ать. которая знает интернет как СМИ и не больше, если что-то узнать тут и всё.
А друзья должны быть в реале, а не здесь. Тогда склок не будет никаких.