Беременность и роды

вы считаете себя хорошей матерью?

Yelena Chzhan
А я считаю себя не очень хорошей, вроде делаю все, что нужно для данного возраста (сыну 2,5 месяца) , но все равно такое чувство, что чего-то не хватает ребенку.
Саша Царь :3
Лучший ответ
Могла бы быть и лучше, терпеливее.
Елена Усикова
У меня уже довольно взрослые дети)) ) Если судить по результату, то я - хорошая мать)))
Таня Сатаева
нет... А че?
Я не знаю хорошая я или нет! сначала вырасти дети должны потом посмотрим.
нет
Zhaidarlym Sarsenbekova
Когда сын был маленьким, казалось, что я плохая мамаша, что-то ему не дала, мало общаюсь) хотя все время был со мной, бабушки далеко) но потом меня отпустило)))))))))))))) считаю себя отличной матерью.
не самой лучшей, но хорошей.
Larisa Sokolskaja
да
*A
**prnazarova Aigerim**
в целом-да
Ольга Валькова
Считаю. Отличной. Может это и мое самомнение, но оно помогает мне держать планку высоко, чтобы оставатся идеальной мамой, когда сил уже совсем нет.
Дина Н.
Любящей в первую очередь!
самая лучшая мама-это любящая мама
Конечно!!!!
**svetlana D. **
нет
Snejana Snej
По сравнению с тем, как некоторые своими детьми занимаются, то прекрасной. Считаю хорошей матерью себя. Потому что плохие матери так не любят своих детей, как я своего. Так о них не заботятся. Хотя, естественно, моменты бывают. Главное учиться на своих ошибках.
Stredberi ))))))
да
да в основном.
идеальная мама-это миф! у всех есть свои недостатки! главное просто любить ребенка!
Nаzerke Kapparova
Да! И отцом тоже!))))))) С грехами конечно же, но в целом....
*** Larissa
Сына люблю очень. А как мать я пока не знаю. Я разной бываю. И любящей и строгой и веселой и грустной. Сама собой вобщем.
Елена Яркова
все вокруг мне говорят какая ты хорошая мама а мне кажется льстят.. . Идеалов небывает
Ket Tanaeva