ну вообще то правильно говорит. дети падают. просто следить надо.
а у вас не факт что так будет.. не обращайте внимание..
Беременность и роды
свекровь все твердит все дети падают с кровати или с коляски. и твой типа должен упасть.а я считаю это бред и маразум.
Маразм, конечно. Никто ничего не должен и ни от чего не застрахован.
Голова "мягкая",типа мячика, сильного сотрясения не будет, но, ясен перец, бросать на пол для статистики не стоит... .
!
Я вот знаю, что обычно у свекрови бывает инсульт, сообщи своей.... (Шучу)
!
Ууууууууууууууу.... опасная свекровь, если дитё не упадёт само-она его уронить постарается, ну чтоб как у всех было)))))))))))))
Да может просто предупреждает таким оригинальным образом чтоб не волновалась если свалится.
А что вас так напрягает? Она же не советует вам дитё нарочно ронять... Просто констатирует: да, рано или поздно ребёнок свалится - с кроватки, коляски... стульчика, скамейки в парке, качелей, велосипеда, самоката, роликовых коньков - откуда угодно. Как бы заботлива ни была мама, везде свои руки она не подставит..
так его что теперь специально бросить нужно?? ? а если дети выпадают с окон?? ?
капец у тебя свекровь!
.хахахахах)))))) ) мда.... дело в не досмотрела. на самом деле 90% детей от 7 мес и до 1.5 лет хоть раз да слетят с дивана.. что бы до смотреть к ноге его привяжи. они как юлы. вертятся .но это не говорит о том что ты должна подойти и столкнуть ребенка с дивана. (боевое крещение) .
я своей старшей всегда горела желанием купить пробковый шлем.. всегда найдет место где головой приложится .будь хоть стенка у кровати. хоть стол или нарвется на мой локоть (обязательно на костяшку) )
скажи пожалуйста. А ТИПА И ТВОЯ ДОЛЖНА УПАСТЬэто ты сама такой вывод сделала??? а не допускаешь что она имела в веду что если упадет не чего страшного маленькие детки все падают???
Галина Сошилова
О шлеме я тоже задумывалась)) причем всерьез
ну с кровати наверное любой ребенок падал)
но чтобы с коляски - такого не было.
скажите ей что уже падал, чтоб отстала
что за глупость. недавно по местному показывали - ребеночек умер от падения из кроватки - уже около 10 месяцев ему было - сам стоял и перевалился через перила.
это она себя обеляет, вроде как не по её недосмотру сын такой, а просто случайность.
Берегите ребенка, и уж точно ей его не доверяйте, может и за вашим не досмотреть, вроде как испытание устроить, бог её знает, раз она до сих пор врет даже себе.
не слушайте.... моя бывшая свекровь тоже так бредила часто.... теперь бредят со своим сынком на пару но только без меня
Никому, ничего не должен!
Она сама в детстве упала вниз головой
раз должен-значит упадёт))
так и есть ею правят убеждения.
Если у вас есть уверенность, что не упадет, он никогда и не упадет.
Никого не слушайте.
Мой со стула падал и с дивана...
Бред конечно.
Бред конечно, хотя и взрослые с кровати падают))) ) у нас упал с коляски раз, когда вечером укладывались, не мог сам засыпать приходилось качать, разбаловался и выпал. как вспомню прям дрожь в коленках.
До года глаз с ребенка не спускала, пока с кровати не научился слазить. В коляске тоже когда сидел, ни на секунду не отходила. Тяжело, конечно, было. Но боюсь падений ребенка, чтоб головой не ударился, так как это может без последствий не обойтись.
свекровь какаято у тебя долбанутая
Берегите малыша! Пусть свекровь сама падает, откуда ей угодно. Может, тогда её разомкнёт...
все падают.... все. разница только в возрасте. причем тут не досматрела??? у многих падали и дело тут вовсе не в безответственности, а шустрости деток! Согласны мамы?
Aizhan Zhanibekova
согласны.)
скажите ей, что дети без синяков и шишек не растут
я и щас падаю))) )
смешная у вас свекровь)
не с кровати так с дивана ...а вот про коляску впервые слышу
Ваша свекровь видимо помешана на падании. Вот она видно точно падала да вниз головой, точно не знаю с чего... С коляски наверное.
Что за бред. Если не падает, так что ж теперь спровоцировать его падение? Ужас.
Падают, но это не норма, т. к. бывают случаи и серьезных травм. А как ваш малыш подрастет, месяцев до 7-8, учите его спускаться с дивана лежа на животе, ножками вперед - маленькие быстро понимают что - к чему, правда от всех падений конечно не убережешь.
Знаю случай, когда падение из коляски имело ужасные последствия для здоровья ребёнка.
Поэтому думаю, в коляске спать ребёнка лучше не оставлять без присмотра уже месяцев с четырёх, потому что некоторые дети садятся в 4,5 месяца, а тогда уж это опасно: до травмы недалеко.
Детская кроватка поэтому и делается с решёткой, чтоб ребёнок не упал.
Берегите сыночка!
А свекровь - что свекровь!! ! Скажите ей, что она права - и всем хорошо будет: сын - в безопасности, свекровь - довольна, вы - вырабатываете хороший характер. Особенно доволен будет муж, что у его жены добрый нрав!
Жизнь большая насмешница. Сейчас свекровь осуждаете, что своего не досмотрела. А вдруг и Вы не досмотрите! Миг - и всё!
Берегите сыночка!
Бредовая мысль.
Это звучит как бред, но это правда. Обычно падают с дивана когда начинают более или менее шевелится а мама отвернулась или отошла. Ничего в этом страшного нет, обычно это слегка падение! Удачи!!
У кого вещи на мальчика есть приму в дар . от 2 до 5 лет.