Беременность и роды
Бывает, что дети падают с кроватей? опасно ли это?
Нет.
матрас надувной на пол положите
Как упасть...
Сынок моей подружки упал с дивана, а рядом с диваном тумба какая-то стояла, у нее нижний ящик был выдвинут. Вот об этот ящик головой малыш и рухнул. Тяжелейшая травма черепа, очень долго лечились.
моя дочь лежала в Рошалевском центре на Полянке.
В палату привезли детдомовскую девочку.
она ночью упала с второго яруса кровати и сломала позвоночник.
ограждений у кровати не было
В палату привезли детдомовскую девочку.
ограждений у кровати не было
A*i*y*m ...
Инвалид на всю жизнь ?
мои падали... и с обычной и с двух ярусной... Слава Богу всё обошлось
A*i*y*m ...
Как ж так ты не уследил то? ))
все когда -то падали с кровати))) Вот так и живём
A*i*y*m ...
Ир, ник верни
Татьяна Лучкина
печеньки кончились?))) привет
Опасно, у подруги малышка упала 6 мес. ей было, сейчас ей 3.5года она плохо разговаривает.
Лучше пере, чем не до. Опасения естественны, чтобы самой не свалиться от нервного перенапряжения решите эту проблему в пользу "пере" и переходите к решению следующей, которая незамедлительно появится, если в семье дети.
Нет епт. Полезно! Стимулирует мозговую активность.
Ты в детстве неплохо так упал, до сих пор последствия видны. Печалька
Только если сразу в окно пятого этажа или в пасть крокодилу...
Если с обычного дивана, ничего страшного.
A*i*y*m ...
У меня ребенку 6 мес. он во сне кувыркнулся с двухспальной.... жена поехала в трам пункт ренген делать... я сижу трясусь
Мой сын 2 раза перевыливался с кроватки детской. Через ограду. Шило в жопе ещё то. Но это все в истерике. Раз я оставила кюего и в другую комнату ушла и только шлепок услышала, а второй раз, как бы глупо это не было, я стояла в метре, и просто хотела посмотреть как это возможно от туда вылезти. Хватило МиГа. Я так и не поняла. Ловить было ещё страшнее. Без ушибов. Но на ковёр правда. Высота.... Ну если я 170 то мне в районе желудка окончание было.
Смотря как упасть, варианты падения разные бывают, как говорил мой товарисч, Захлебнуться можно и в чайной ложке
Я в детстве во сне постоянно падала, мне мама стулья возле кровати ставила!
опасно, если кровать высокая.