Беременность и роды

Скажите, а если быть беременной мальчиком, то можно так же в весе прибавить как и с девченкой? Да?

Олеся Рачко
Прибавка в весе зависит от рациона питания и образа жизни... и особенностей обмена веществ может быть. А от пола ребенка не зависит никак, это из области мифов, легенд и случайных совпадений.
Ленчик &*****&
Лучший ответ
А при чём здесь мальчик девочка? Единственное .что могу сказать, что с девочкой у меня был очень сильный токсикоз, с мальчиком нет его вообще.
Мария Швейкина
Конечно да. Я правда с сыном чуть меньше набрала, но все равно много. Это не зависит от пола
Конечно. Это зависит от вашей гормональной системы, от системы питания, от генетики, наконец. Другой дело, что я вот замечала во время беременности у тех, кто носит мальчиков животик больше и острее, а те, кто девочек, животик аккуратнее. Но это ж только форма живота, а вес тут не при чём.
без разницы, с девочкой или мальчиком.
Ольга Борисова
хоть кем будьте беременны наберете одинаково
Аня Лазурина
А что, с мальчиками худеют?? ? Никогда не думала что это зависит от пола!:)))))
Marten Rian
Я с мальчиком 20 кг набрала, не смотря на то, что не ем как слон в принцыпе и больше вода была.
конечно. Это от пола не зависит
Lilya ###
НЕт, на размен писуна вес будет больше
а кто его знает?
с мальчиком ходила набрала почти 20 кг страшенный отек, токсикоза не было. Сейчас с девочкой хожу осталось два мес. по кг меньше получается, нет отека, токсика тоже нет. по разному у всех.