Беременность и роды

Как вы относитесь к суррогатным мамам?

Оксана Логина
Хорошо, Это поистине Богоугодное дело.
Аня Плотникова
Лучший ответ
Елена Альбекова церковь резко против суррогата.
Не понимаю, как можно выносить ребёнка и отдать. Не понимаю!!!!
не могу их понять.. . сама бы на такое никогда не пошла. . так что отношение не положительное точно
Irina ......
каждому - своё. никого не осуждаю.
Ну если они способны подарить счастье материнства тем, кто не может его иметь самостоятельно, то я отношусь к ним положительно...
Это смелые женщины, готовые подарить ребенка бездетной паре и немного подзаработать, не смотря на свою полную не защищенность со стороны нашего законодательства. Они ведь могут в итоге остаться без денег и с чужим ребенком на руках...
нейтрально.
Как к материальной базе органов для имплатации
отрицательно. это торговля детьми в вывернутой форме.
Лаура Хамзина
хорошо.. если они могут и хотят помочь семьям получить ребёнка..
Куляш Рахимова
вполне хорошо. уважаю.
Нормально
очень даже положительно!
Елена Атаева
вообще то они героини что могут отдать свое ради счастья других. они дарят семьям то чего некоторые не могут иметь. но это я не знаю даже я б никому не смогла отдать своего ребенка а ведь он ее т. к. она его выносила и родила.
Елена Сенюхина
отношусь нормально, если в будующем они не предъявляют никаких претензий к настоящим родителям ребенка.
Юля Береснева
нормально отношусь
положительно, они делают благое дело
Яна Кальби
инкубатор на ножках, причем живой.
не понимаю и не принимаю этот бизнес.
К С Ю . Ш А
Нормально.
Guluchka Zingirova
не могу себя представить в такой роли
хорошо отношусь
очень хорошо!
отрицательно. не понимаю, как можно носить внутри себя ребеночка и потом отдать эту кроху не понятно кому и не понятно зачем, да и даже если знаешь людей хорошо для которых рожаешь, считаю что есть способы родить самой, а малышей носить и отдавать это неправильно ( может ошибаюсь, но взгляды на это консервативные
Е.
Елена ...........
Тамара Чернышева это глупо.
вы наверное не правильно понимаете слово сур.мама
они знают на что идут!и отдают они непонятно кому!
Саша Ульянова Согласна с вами Юля полностью!!! Знают на что идут????Как на такое ваобще можно пойти!!!!Это мое мнение и только!
нормально. но я бы не смогла наверно.
накак!
Никак. Не приходилось, Слава Богу, сталкиваться.
с одной стороны нормально, так как помогают бездетным семьям, а с другой стороны как можно потом лялю отдать ведь ты выносила родила.... я бы не смогла. надо быть сильной женщиной чтобы так сделать
немного не понимаю.. .
я бы не смогла отдать ребенка, которого носила 9 месяцев у себя под сердцем!
Не понмаю этих женщин!!!!
Как к отличному бизнесу.
Я*
Яоз *
Никак не отношусь