Беременность и роды

Если бы не могли иметь детей - лялю бы усыновили или так и жили без деточки???

конечно усыновила бы... если не могу родить и воспитать своего ребенка, то возьму чужого, грудного, и буду любить и беречь его как своего-родного...
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Конечно усыновила бы.
Ирина Осипова
Без детей бы прожила нормально, мне или свой или никакого не надо.
нет, нет и еще раз нет
ни малейшего желания распплачиваться своей жизнью за чужие ошибки... насмотрелась на детдомовских детей в свое время
Жила бы спокойно без детей.
Наталья Бесан
Точно не стала бы никого усыновлять. Я бы все-таки нашла возможность иметь СВОЕГО ребенка, в крайнем случае при помощи суррогатной матери, за деньги все возможно. Ну или как-нибудь обошлась бы... ибо чужой и есть чужой. Наукой бы занималась, дачей и собачками с кошечками.
Для кого как конечно, но у меня и кроме детей много других интересов и целей в жизни. И человек ценен для общества не только деторождением, если на то пошло.))))))
усыновила или удочерила - а может и то и другое, без деток то как то не весело
Юлия Помина
Если б не могла-усыновила бы. Но когда есть свои как-то страшно брать "чужого", боюсь что не смогу так же любить.
Елена ***
одна жила бы.
я 8 лет не могла забеременеть, обошла все клиники, Но чужого не хотела никогда, готова была к ЭКО к сур. маме, на всё готова лишь бы был свой. Бог дал... но если бы нет, жила бы так
Думаю точно усыновила бы!!! !
Без детей нет смысла жить!
В конце концов мать - не та, что родила ( и в данном случае бросила) , а та, что воспитала и дарила любовь и заботу.
И усыновыла и удочерила бы. У меня сейчас двое. На третьего здоровья не хватит, а вот как раз про усыновить думаю.
Усыновила бы, ну и что что сама бы не родила. Воспитала бы и была ему мамой!!!
усыновили бы!
"лялю"????нет.
ребенка - да, конечно. у самой бабушка дет. домовская, знаю что это такое. если будут деньги, то и так, и так усыновлю..
нет. мне кажется ребёнок так и остался бы для меня чужой.
Не знаю, может быть, но в нашей стране усыновить лялю не так-то просто!
усыновила бы
Да, конечно. Часто люди усыновляют, а потом им бог своих посылает, может в награду.
Без всяких разговоров усыновила и не одного.
усыновила.
Усыновила бы.
Однозначно усыновила бы. Наверное любой женщине хочется, чтобы однажды к ней подбежал маленький человечек, топая босями ножками по полу, тронул ее своей маленькой ладошкой и сказал "мама.... "
может быть
Мария Юрова
усыновила бы....
Скорей всего да....
Конечно бы усыновила, точнее лучше бы-удочерила! Девочку хочу!
Без детей вообще жить нельзя... В них и есть смысл нашего существования...
извечный вопрос! учитывая что у людей с нормальной генетикой рождаются дети с паталогией то нельзя быть уверенным что усыновив ребенка вы воспитаете полноценного члена общества а нелентяя наркомана или алкоголика. поэтому 100 раз стоит подумать даже если вы его будете очень любить все равно он не свой и в случае не удачи в воспитании вы очень пожалеете но будет поздно. япротив
Ivanka Yuzych