Беременность и роды

А вам что-то дарили родители мужа в благодарность за подареных за внуков?)))

мне свекровь постоянно что-то дарит. Любой мало-мальский праздник - подарок.
На рождение дочки подарила пароварку (мол, пюрешки буду делать) , когда муж только цветы, опоздание на выписку на полчаса и скупой "чмок" в щеку))))
Наталья (Icq 608773720)
Лучший ответ
Зульфия Мухпулова во вот, и скажи ж притно. Не подарили б я даже б не подумала б об этом, а подарили и спасибо огромное. И вообще мне кажется что ответы "а что обязаны? себе рожали а не им" у тех кому не подарили ничего:))) Мне муж тоже ничего не подарил, даже после тонны намёков:)))
Это конечно не смешно, но за внучку они подарили кусочек детского мыла и детский крем "Тик-Так". А за внука вообще ничего. Ну и не надо! Не для них рожали, а для себя!
Tatjana Stelmasonok
мне свекровь дарила огромную и безвозмездную помощь с внуком - что мне дороже любых подарков) и денежки подбрасывают они часто)
Татьяна Б
Это какой то бред... че они мне что то должны дарить?? это наш ребенок... их внуки... полноценная семья.. .
Эльмирка!) ))))
Зиёда Машрабаева а дарить подарки на день рождения - это тоже, по-вашему, бред?? всё-таки рождение нового члена семьи..
Raigul K Adralieva да ну не скажи!:) знаешь как приятно?:)) Да, если б ничего не дарили - фиг с ним, важно отношение, муж из материального ничего не подарил в отличие от почти всех рожениц, но я благодарна за многое ему, что есть бесценно:))
ничего.
только злобное шипение
Да. Свекровь подарила золотые сережки.
да: ) прислали денег что б купила что то себе, купила красивую золотую цепочку: ) Спасибо им огромное:)
кроватку подарили. и цветы.
даже сказать стыдно
поэтому совру и скажу ТО ЧТО Я ПРОСИЛА)))
Подарили набор детской косметики, увлажнитель-ионизатор воздуха и мобиль музыкальный. Это дочке. Мне букет цветов. Любимых лилий. И деньжат подкинули.
Принесли тортик, мой любимый, отметили в узком кругу - муж, я, свекровь и свекр. Мужики выпили по 100 грамм, мы чайку попили.
Nikita Никита
Я детей не дарила. :)
5 тыс. (8 лет назад)
ой, нам свекровь столько денежек насовала, и перед родами, и после, что мечтать о подарке было бы наглостью=))
Ага, как же, в день выписки приехали за столом посидеть, в 10 вечера подняли задницы и свалили домой, усё!
Ни мне, ни единственной своей внучке НИЧЕГО!!!! А нам от них ничего и не надо. . Ведь они подарили уже мне самое ценное - ОТЦА МОИХ ДЕТЕЙ)))
ничегошеньки))))
мне-ничего, да и бог с ними,
А что они обязаны как-то благодарить? Ведь сын с невесткой рожали детей для себя, а не внуков для бабушки с дедушкой!!!
мне нет, одни лишь неприятности. у меня свекровь с приветом была
Женичка .
ни мама мужа, ни муж даже не поздравили, а муж даже в роддом приехал без цветов - так стыдно было...
кольцо
Juliya Anosova
деньги. много. лично мне. долгожданная внучечка. да ещё на бабушку похожа чуть-чуть. всегда об этом говорю, радую
да! за 1 сына-машина за 2 -3 тыс долларов
Ольга Конева-Назарцова удочерите меня ))) какие хорошие родители
Nikita Никита Эт случайно не та, что у вас на аве?
Наталья Берсенёва это что за машина бу?
Нах.... он вам нужен!!!!
лично мне ---нет.. .
ребенку краватку купили...
Оля Кустова
Ничего.
Мне свекровь подарила золотое колечко с фианитами. Очень интересное. Но я не расчитывала на подарок. Ведь у меня есть любящий муж и прекрасный сынок. А это уже подарки жизни.
Зульфия Мухпулова чно:) но всё же так приятно правда?:)
Зульфия Мухпулова там "это точно", не пропечаталось.
Нет. Не дарили. Они и внучку захотели увидеть только в годик.
подарили золотое кольцо с БОЛЬШИМ камнем)))
рулон туалетной бумаги и ржавое ведро-ребенку воду кипятить))
Дарить, не дарили.. . Но, по мере сил помогают с воспитанием дочки и надеюсь будут помогать с сыночком