Беременность и роды

И чего многие всполошились от вопроса..про куличи?...вот если бы я спросила можно ли курить или пить и материться...

Обычно спросила...так как знакомые тетки говорят нельзя..и тесто не подойдет и на кладбище ходить нельзя..и чего бы я так нервничала..не нравится вопрос..не отвечай..остальным спасибо..
Наоборот все! Когда я была беременная, у меня и тесто получалось отличное и все в руках спорилось, и даже цветы в квартире цвести начинали (раньше думали, что они вообще не цветут). И на кладбище я ходила, т. к у моего мужа давно умер отец и мы постоянно ходили к нему на могилку. А во время моей второй беременности у мужа умерла мама--- и я со своим пузиком тоже ходила на кладбище. Все зависит только от вас самой, от вашего здоровья и настроения!!!
Ninel Cherevko
Лучший ответ
Ну если знакомые тётки для вас авторитет.... то зачем тогда спрашивать???
Алина Титова
Я видела ваш вопрос, но отвечать не стала, ответов было достаточно. Сейчас скажу, что тёток поменьше слушайте, вы ведь взрослая. Делайте, как вам надо и всё.
F.
F.u.r.i.k .
))) я молчала про куличи, пеките на здоровье и прятного ням-няма. я остерегла от кладбища, т. к. там сильные сквозняки. вам же самой сейчас не нужно простужаться и студится.
А ты тёток знакомых не слушай ...поступай так как считаешь нужным.
Кулич я буду покупать, там как печь мне лень)
Natalia Oldenburger
Да не растраивайся шибко--настроение при готовке
самое главное!
Всполошились, потому что судя по всему вы в церковь ходите (ну или захаживаете, не важно) . А говорите о вещах не приемлемых. В приметы верить нельзя!! ! И на кладбище только память, там никого нет. Прах праху. Все предрассудки.
PS Вообще на Пасху на кладбище не ходят - это праздник для живых.