Беременность и роды
как спровацировать выкидыш??
подруга залетела... ребенок ни ей, ни её парню не нужен!! аборт и обращение к гинекологу не канают (она боиться, т.к. гениколог её родственица)... срок беремености 3 недели... посоветуйте что-нибудь...(((((
молоко с йодом, таблетки есть специальные, может всё пройдет без помощи врачей, ну на крайний случай увезут на скорой при жутких болях.
Пусть другого гинеколога ищут, полно частных клиник.... медикаментозный аборт....
Один гинеколог в городе?
Если жить хочет, пусть ищут деньги вместе с тем, с кем не предохранялись и дует в больницу, такими вещами заниматься на дому ИДИОТИЗМ, не в пещерах живем все же
а к другому гинекологну не судьба обратиться ей?
Да в любую платную поликлинику. Пока срок позволяет.
Пусть наберется мужества и идет в больницу, пока не поздно
Да не надо этого делать. Ребенок это здорово. Если нет желания самой воспитывать - пусть родителей попросит сидеть. Первые два года питание детское выдают на молочной кухне, одежду детскую можно у родственников или друзей забрать. Так что он поначалу может ничего не стоить, а через два года может мнение у Вашей подруги изменится. Выкидыш или аборт - это вредно для женского здоровья.
она будет последней дурой если сама себе сделает выкидыш... это может быть чревато начинаю от осложнений и бесплодия заканчивая ее смертью... вы думаете она не попадет в больницу после этого??? а что гинеколог один на весь мир??? блин аж бесит.... с начала сделают ребенка а потом оказывается не нужен....
Обратись к другому геникологу, при попытки сделать самой выкидыш попадешь в любом ( повторяю) в любом случае в больницу.
А там уже и предки с родственниками узнают это 100%
а так, вообще есть 2 варианта. Один грубый ( кулаком по животу )
другой более мягкий но там есть шанс что ты сама откинешься, поэтому его писать не буду
Я бы ей сделал выкидыш мозга! Как трахаться так знают как.. . а догадаться предохраняться мозгов не хватило!
Никак не спровоцирует.. Пусть в другой район, в другую больницу обратится, мини-аборт успеет сделать-до 5 недель беременности.
а что, денег нет? ничё ты уже не сделаешь сама, правда, или толку не будет, или покалечишься. Вот же несправедливость какая в жизни....
неужели во всем городе только один единственный врач? ? пусть сходит в другую больницу!
пусть у родственницы и спросит. врачебную тайну никто не отменял.
а на что вам платные врачи?
Врач не один в городе, пусть парень все оплатит и они в расчете, а прежде думать надо, даже не парню а подруге, сейас на мужчин надеяться нельзя
Полежать в очень горячей ванне. А после, покачать пресс.
конечно у нас одни гинеколог на всю страну
это же надо додуматься до такого!! ! Столько женщин годами ждут этого чуда и Бога молят. а тут счастье в руки само просится. О последствиях ваша подруга не думала?