Беременность и роды
вы покупали маечки для кормящих мам(с кокетками и вырезами спец.),может фартуки для кормления???
мы лишь однажды на улице кушали.маечка пригодилась бы,да и дома комфортнее в специальной одежде,наверное,чем кофты задирать..не нашла в своё время,жалела.. а вы пользывались этими штуками???
Покупаю. Мне нравится. Не скажу, что прямо необходимые вещи, но с ними удобнее. Дома пользуюсь топиками-кормить удобно и можно часто менять.
Нет конечно, я и не собиралась кормить на улице, считаю это не тем занятием, которое стоит делать летом на улице, а для дома они мне не нужны, я не выбрасываю денег на ветер никогда )
в 2000 году их еще не продавали. носила кофточки с застежками впереди. со вторым по любому куплю такие майки.
Как-то обошлись и без маечек и без фартуков)) . И в голову не приходило даже размышлять об этом, а не то что жалеть)).
Все собираюсь купить, но не знаю где, через инет заказывать не хочу, вдруг ине не пойдет
У меня были пижамки специальные и кофточка на выход, когда последнюю дочку родила. С ними оказалось гораздо удобнее. Покупала через интернет-магазин. А еще в кормлении вне дома оказался удобен слинг, он защищает от посторонних глаз.
есть одна, но, наверно, не пригодится, летом уже небось кормить не буду...
нет. У меня заморочка на красивое белье, вякое там кружево, вышивка. А белье для кормящих красивым не бывает, к сожалению.
Была у меня одна кофточка на выход, удобно очень, если в гостях, на улице. А Дома так обходилась. Сейчас подумываю тоже купить пару маечек, все таки удобно это.
da, i lifi
не заморачивалась я
я думала об этом, но думаю, не буду покупать, тк дома в маечке на бретельках хожу, спустить- раз плюнуть. ну, а если б лишних денег было немеряно, можно было бы и купить. конечно удобно. там же вшитый лифчик типа еще, чтоб не одевать 2 вещи (лифон и майку) - можно обойтись одной)))
я покупала лифчики для кормления, а в маечках очень холодно мне :))))))
а вот ещё....пижама для кормления тоже хорошая штука :))) так в неё почти полтора года и проспала (стирала, конечно:)))
Алена Листратова
про пижаму не слышала....
не знаю что будет с размером одежды после родов, но покупать буду обязательно! считаю, что идти домой для того что бы покормить ребенко глупо, проще замочек растегнуть (гуляя в парке, присесть на скамеечку) прикрыться шарфом или пеленкой и спокойно покормить ляльку!