Беременность и роды

Почему мне, кормящей маме, жрать хочется после каждого кормления????Медленно, но верно превращаюсь в шарпея)))

Sp
Sprite
Ну а что такого?
Шар-пеи очень милые собачки.
Наталья Рубанова
Лучший ответ
да ладно! хорошего человека должно быть много!
Тоже самое... малышу уже 10 мес))) ) Но слава Богу, что не поправляюсь, а худею.. . но все равно апетит уже придерживаю...
Angi Aaa
Главное меньше сладостей, и побольше клетчатки.

И каждый день качать пресс!
Валентина Гончарова от сладкого молока прибавляется, а от клетчатки понос у ребёнка может быть. И каждый день первые 2 месяца после родов пресс нельзя качать однозначно, особенно если раньше серьёзно не занимались
Я как только титьку в рот совала доче- у меня сразу же желудок сводило)) ) Постоянно есть хотелось, пока кормила грудью. Не поправилась, наоборот похудела.
кормить перестанете и аппетит уйдёт, разве не ясно?
И у меня та же фигня!
ну надеюсь перестану кормить и все пройдет!
А ты не жри! Мне вон тоже Ломбарджини Дьябло хочется, но я же не бегу в автосалон каждый раз когда приспичит)))))
Zeta Zur
о боже!!!! что, когда рожу еще больше жрать буду???? О-о
Оксана Царькова ой,не говори....я тоже испугалась уже...
нормально это все так! ну если не все то большенство)
Я в своё время перешла на сладкий чай с сыром. Дороговато . но перестала поправляться.
у меня тоже так было. сама себе удивлялась.
Бохан Катя
Я читала, что на выработку молока уходит 700 ККал. Я за время кормления похудела, хотя ела много.
Bakytzhamal Nauryzova
Потому - что ребеночка надо кормить грудным молочком, а мама ответственная - кормит. А пополнять выпитое надо первые пол-года, это неизбежно для всех кормящих и ответственных матерей.
Марина Марина
Фильм "Офицеры" вспомните.... как там... "Тем которым кормящие, мясо положено! " Мне и есть хотелось, а пить первые 6 месяцев тем более (возле дивана стояла 1 литровая бутылка воды, после каждого кормления пила)
во я тоже заметила что начала много кушать при грудном вскармливании вот и незнаю что делать не хочу поправляться! но есть охота
я думал девушки поприличнее пишут кушать а не жрать, жрут же свиньи в хлеву
*ириночка *
Sprite А интелегенты идут на йух
Ирина Трубицына Извините, но вам в силу некоторых гендерных обстоятельств не понять, что после кормления хочется не кушать, а именно ЖРАТЬ.
Настюха Тимофеева Думал? А теперь делай выводы! )))
Татьяна Майстепанова вообще то - взрослые едят, кушают малые дети....
так что - мы жрали, жрЁм и жрать буим :))))))))))))
потому что вы мамочка ребеночка кормите.
я дак сама иной раз поесть не успевала.. . только чай.. . вот и получается так.
потом все нормализуется
)))) это естественная потребность организма! ты ведь теряешь каллории и все питательные вещ-ва! меня муж кормил прямо во время кормления, т. к. меня просто начинало колотить от голода, как будто дочь высасывала все жизненные силы из меня) ничего, даже если и наберешь лишний вес, потом, как перестанешь кормить, быстро войдешь в форму!)
Natalia Troshin
Чай с молоком сладенький пей, я тоже сейчас кормлю, вроде помогает
Кормить грудью и переедать - никак не связанные между собой действия. Уделите внимание качеству пищи, а не её количеству.