Беременность и роды
кормящие мамы, замечали, что соображалка у вас заторможенная? или это только у меня так и причина вовсе не в кормлении
Я заметила, иногда даже язык заплетаться стал
тренируй и нагружай мозг
Я уже давно была кормящей, когда еще Интернета не было.
Но только здесь увидела и почитала очень много неадекватных, заторможенных мам-дам-мамулей-мамочек... .
Просто пипец.
Но только здесь увидела и почитала очень много неадекватных, заторможенных мам-дам-мамулей-мамочек... .
Просто пипец.
Двое детей--голова только об одном--кормить-цедить-стирать-варить---и так по кругу....
Причина в том, что Вам надо много чего в голове держать. Оперативная память перегружена! )))
при первой беременности соображалка сломалась еще до родов, а восстановилась после кормления, сейчас пока не родила, все нормально, но тогда это просто шок и ужас для меня был, думала стану дурой навсегда
не замечала)
только потянуло на всякое мелкое рукоделие
только потянуло на всякое мелкое рукоделие
я уже во время беременности показаваю мастер-класс по туплению.. . а если в период кормления еще и хуже станет, то мне страшно становится))))
Меня муж до сих пор (доче 2 года, только закончила кормить) Союзмультфильм называет. Без записочек-напоминалок никуда.
я не заметила у себя такого
у беременных и кормящих вырабатывается гармон, кторый затормаживает нервную систему. Это происходит для того, чтобы женщина меньше реагировала на внешние раздражители и была сосредоточена на ребенке.
в природе просто так ничего не бывает.
Я так понимаю, что это понятие шкальное и у кого-то выражено сильнее, у кого-то меньше.
в природе просто так ничего не бывает.
Я так понимаю, что это понятие шкальное и у кого-то выражено сильнее, у кого-то меньше.
Шут знает. Я всегда тупить умела) ) Мне кажется, что причина - недосып. Это вероятнее.
О да! Соображалка очень подводит в последнее время.. . но я думаю это скорей от хронической усталости (у меня трое: школьник 8 лет, 5 лет и младшей 1.7) еще нарушения сна есть=)
да я действительно заторможенная какая то была - но именно в начале беременности, сейчас девятый месяц вроде мозг начал работать как раньше.
Похожие вопросы
- вопрос для кормящих мам: ели ли вы в период кормления мороженое
- Кормящие мамы,скажите,а вы сцеживаетесь после каждого кормления?
- обязательно ли одевать кормящей маме спец.бюстгалтер для кормления???можно ли одеть обычный?если нет то почему?
- я кормящая мама и очень поправилась, как можно похудеть и не навредить процесу кормления грудью?
- Почему мне, кормящей маме, жрать хочется после каждого кормления????Медленно, но верно превращаюсь в шарпея)))
- вы покупали маечки для кормящих мам(с кокетками и вырезами спец.),может фартуки для кормления???
- Кормящие мамы! Скажите у вас месячные есть при кормлении? Хочу забеременеть снова, сыну уже 2 года. Что делать?
- Все ли кормящие мамы снимают процесс кормления на телефон? Как вы считаете, это нормально илиизвращение?
- Кормящие мамы, а что вы едите и какой возрос у вашего ребенка?
- Что заставляет кормящих мам+++