Беременность и роды
10 неделя береммености тест стал бледнее
Последний тест делала в 6 недель, полоска была ярче контрольной. Решила сделать еще один тест... А там бледнющая полоска. У кого там было? Нормально ли это?
Вот что нарыл в интернете:
вообще-то к 8 неделе ХГ Ч достигает такого уровня, что тесты его просто не видят, я когда делала то у меня выдал совсем слабую полоску, Г сказала, что к 10 неделе вообще надо разбавлять 50:50 с водой. чтоб полоска показалась... не переживай! нафиг тесты делать когда уже такой срок? я подруге показывала, а вышла светлая полоска ((("
И решила опробовать! :) Разбавила 50 на 50, замочила тестик.. . И что вы думаете? :) Полосочки яркие-яркие! Тестовая даже чуть ярче контрольной! :) Так что советую не баловаться и не трепать себе нервы, а просто наслаждаться!
Так что не переживайте!
Все, пипец. . теперь и ты побледнеешь и исчезнешь.... Ну достала с этим вопросом уже, честное слово....
рассасывается
Прогестерона может нехватать, гинеколог прописывал дюфастон или утрожестан для сохранения?
не партись Вы беременны
тоесть ты мне не веришь?
Что. до родов будешь проверяться? А вдруг?)))
может тест некачественный был. а вы, что до самых родов будете тесты делать)))
Купите контрольную тест полоску. Индикатор в тесте показывает уровень ХГЧ гормона. Он поддерживает нормальное течение беременности. Если очень волнует вопрос, обратитесь к гинекологу и вам назначат анализ крови и всё станет ясно.
Да не переживайте вы так! Все нормально вы беременны, а если что то конкретное мучает (боли и все такое) обращайтесь к врачу.
Тест на беременность показывает уровень ХГЧ, который начинает снижаться после 10-11 недели беременности. Если вас что-то беспокоит, то рекомендую сдать кровь из вены на этот гормон (утром, натощак) в любой лаборатории, делается обычно 2 р. дня, с результатами придти к гинекологу для расшифровки.
беременность рассасывается