Беременность и роды

А у вас всё хорошо на личном фронте? Счастливы? и любивые не выносят вам мозг?

С*
Светлана)) ***
та вродь все нормально, но про мозг это когда как...
Ксюша Корниенко
Лучший ответ
мозг выносит, но по иным причинам. . сейчас не совсем простой период
Жанна Бирюкова
Костей двадцать три вида. Позвонков двадцать восемь. Ребер двадцать
четыре. Зубов тридцать два. Разных костей всего триста шестьдесят.
Крупных суставов двенадцать.
Вместе с мелкими их будет двести десять. Сухожилий шестнадцать, жил
девятьсот. Волос двадцать одна тысяча. Пор на коже одиннадцать
миллионов. Плотных (органов) пять, полых - шесть, отверстий - девять.
А мозг один, и его вечно кто-то пытается вы@бать.
я счастлива, ждем прибавления в октябре, конечно же ссоримся как и все, но вцелом все хорошо! только вот я обижаюсь, что он постоянно работает (((я понимаю что для нас старается, но все равно (((
Светлана Ким
да, я счастлива) ) ну иногда (редко-редко) выносят мозг, но я не остаюсь в долгу и выношу ответно)))) ) так что мы друг друга стоим)))))))
Lidia Ockert
все хорошо, и мозг не выносит....)))
Мозг больше выносит ребенок чем муж
Эх, моему тоже сейчас оч много приходится работать. Видимся только в обед и перед сном. Но он не мозг мне выносит, а для семьи старается. Я это так воспринимаю. Попробуйте посмотреть на ситуацию под этим углом. Не грустите)
У меня точно так же... Вы не одиноки!
Светлана)) *** И вот как быть? он ещё высказывает своё недовольствие к имени( Он не хочет называть дочку так, как я хочу...( Хотя я всю беременность одна, и помощи вообще никакой... Справедливо ли, мне ему уступать?..(
Маимо, то что маемо .
Я могу вынести и мусор и мозг сама...
L*
Lina ***
УУ, я замужем за офицера, так что к разлукам я привыкла, вот вчера его отправили в командировку на месяц. Я его люблю и поэтому переступила этот борьер разлук. Я тоже беременна)))) Если его отсутствие связанно с работой, то не стоит так переживать, ведь для вас старается)))
Lyuba Goncharova
Когда была беременна выносил мозг, просто вышвыривал! То бухой придет, то не звонит неделями, то беременна не от него... .
А теперь все нормально, живем душа в душу, как говорят. Видимо, понял, что от судьбы, то есть от меня, ему не уйти.. .
Будьте счастливы!!!
да, счастлива, боюсь даже сглазить. Временами мне даже его жалко, что достаю со своими глупыми капризами. Он молча выносит.
чтоб не сглазить но с увелеением животика вижу мужа чаще дома. а трудоголик ужасный. да счаслива.
оооо выносит еще как через день миримся
лучше не бывает
постоянно расстаться хочется.. ненавижу его. .
всё только при беременности....
Алекса *****