Детям надо что-то дать. Родить десятерых кошка и сразу может. Но их же надо воспитать, выслушать, уделить внимание, обнять. Не, не верю в то, что при 10 детях в семье старшие не будут няньками для младших - мама ведь опять беременна, тяжелое нельзя поднимать, сил нет и т. п.
Считаю это безответственностью.
Беременность и роды
10 детей. вы согласны их столько родить, чтобы улучшить демографию в стране?
Согласна, если страна меня профинансирует.))))
Хаааа если перестану дружить с головой и не буду знать как предохраняться то может это и произойдет, в здравом уме я не готова на это пойти, пусть другие улучшают демографию, а мне так ооооочень хорошо, я не хочу усложнять себе жизнь )))
У меня двое! и больше я не хочу! Я за качество, а не количество!
пить надо меньше чтобы демография улучшалaсь
я ещё в своем уме.... мне и троих много
можно и 20
проблема в том, что они на сегодняшний день ни кому не нужны
За 2 ребенка Путин выделил 250 тысяч, за 3 ребенка Медведев обещал выдавать землю, за 4 будут давать автомобиль, за 5 квартиру, за 6 виллу на море, за 7 частный самолет. И лишь после рождения 8 наконец-то предложат место в детском саду
Вера Годунова
родите трех, оформляйте домашний детсткий сад и воспитывайте ваших трех детей самостоятельно за 15 тыс. в месяц. кстати, этот детсад можно выстроить на выделенном за третьего ребенка земельном участке ))))).
Севара Алимова
это точно! )
Елена
с садиком у всех проблемы,как в том анекдоте: звонят маме из детсада и говорят: ваша очередь подошла! спасибо,но сына вчера в армию забрали))))))))
В своём положении - нет. Просто потому что не могу.
"Я мама 27 детей. На материнский капитал я основала небольшой банк"...
Да легко!
Только чтобы деньги на содержание такой оравы имелись, не от государства, так от мужа.
Да легко!
дайте мне жилищные и материальные условия и да, я согласна. а сейчас плодить нищету ради демографии, но чтобы потом государство издевалось, родила - твои проблемы, не хочу.
нет. я еще для себя пожить хочу....
В нашей стране этого не оценят! До коле же мы будем думать о стране, которая не думает о нас?..
а демография в стране в полном порядке. Вот уровень жизни и уровень смертности - вот это уже НАСТОЯЩАЯ проблема.
нет я не свиноматка
Вера Ерёменко
Вообще-то это оскорбление для многодетных мам!!!
тебе так не кажется???
Зайнап Исмагилова (Зайниева)
я слово в слово хотела написать))
Ради демографии - нет.
Что б в 35 выглядеть 70 летней старухой? Нет
нет! наше государство этого даже не оценит (((((( они только говорить могут, а на деле как всегда обсераются ((((((
Ни за что, мне и 2х более чем достаточно. До тех пор пока наши думовцы смотрят впротивоположном направление от народа и принимают законы против всех нас. Человк с средним достатком и находящийся в здравом уме на это не пойдёт.
Нет, не хочу стараться для страны, которой на меня наср.. ть.
Было бы где жить (с 10-ю -то детьми.... )
И если бы потом их ещё на ноги поставить, а не просто нарожать и всё ...
Была бы материальная база, да так, чтобы на все 100% быть уверенной в завтрашнем дне, то почему бы и нет ...Лично моей любви на всех деток хватит ...
10- нет. 4 или 5- да. ведь с каждыми родами женщина молодеет внешне и внутренне, да и вообще дети это прекрасно.
а что даст страна мне за то что я их рожу? Платное образование, медицину? Зачем рожать столько детей если заранее знаешь что никаких гарантий от государства не получишь, а сама не в состоянии будешь дать нормальное образование детям?
если у меня будет желание и возможности содержать их, то почему нет)
Нет. Хотя если бы материальное положение было бы стабильным, то я бы еще подумала, а так...
Elmira Mustarhanova
люди в годы ВОВ даже рожали
Ни за что!
нет, максимум 3
10 - это много. мне 2 хватит. ну может быть, 3
О_о
нет, ребенок это не средство, ребенок это живой человек, которого надо кормить, одевать, учить, своевременно покупатьь дорогие вещи, типо авто, квартиры, одного то не так просто ростить в достатке, че уж о 10 говорить?
Нет.
10 многовато, а с фигурой что потом будет?? ? Месево сплошное? Фу.
Троих-четверых вполне хватит для улучшения демографической ситуации!
у меня семь
ну если президент мне предоставит огромную жилплощадь и ежемесячное пособие (не смешное) , то может быть и согласна.... а вообще врядли. а еще мне кажется 10 детей воспитать очень хорошо - это далеко не у всех получится, т. к. сами знаете за двумя зайцами погонишся.... 2-3 еще можно воспитать человеками, а больше... уже трудно за всеми уследить.
конечно нет
Если бы у меня был огромный шикарный дом, и муж зарабатывал миллионами, - Я СОГЛАСНА, я люблю детей
нет
ага, и сдохнуть в нищите