Беременность и роды

а что вы думаете про все эти разговоры о конце света в ближайшее время?

[]
[Зайка ]
бред, сколько раз уже у нас конец света был, может опять перенесут))))) а вообще слышала что ученые ошиблись и не так эту дату подсчитали, что конец света будет в 2016!
..
.............v.................
Лучший ответ
Думаю, что многим поговорить не о чем, а хочется. :)
слуште ни чего я не думаю, каждый год конец света обещают с 80х точно!
что люди должны стать добрее и задуматься, что сами, блин, его приближают. Логически подумай, ведь все в наших руках!
я не думаю об этом
ничего не думаю))))
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время. " (Библия)
Татьяна Дыба
Сколько люди на свете живут, столько и разговоров об этом было! А стихийных бедствий всегда на Земле хватало просто раньше телевизоров и новостей об этом небыло!!!
Юлия Исакова
Мне просто интересно, что будет твориться в Ответах за день и в день предполагаемого конца света.
думаю что у людей забот другиз нет раз о глупостях болтают....
Даже думать не хочу!
некогда думать, нужно ковчег строить и бомбоубежище копать...
Аня Филиппова
думаю, что вам в раздел наука какая-нибудь. тут люди в основном сидят беременные и эмоции хотят получать положительные, а не эту херню читать!!!
Аклима Исаева
призадумайтесь, нам столько раз обещали конец света, и столько раз его отменяли, вот опять в 2012 году якобы будет и вдруг взяли и перенесли. КАК можно отменить конец света?? ? Если даже оно настанет, то поверьте мне там намного лучше чем здесь, вы ведь не одна погибните и мы с вами!
.............v................. я с вами согласна полностью!
[Зайка ] перенесли?
не верится, но все равно страшно!