Беременность и роды

Как вы думаете,с какой страны начнется конец света? ))))))))))) Если он будет,конечно :)

Я считаю,что с Украины ))))))))))) Други мои хохляцкие,ниче личного,просто так думаю,вас ЛЮ :)
С Эстонии.
Я тож серьёзно! Курабесы всё испортят опять.
NK
Nadja Knoll
73 970
Лучший ответ
Сначала и начнётся)) ) Россия станет ковчегом по словам Ванги.)))) Ахахаххх)))
Марина Долгих
Марина Долгих
84 575
мне больше нравится версия 21 декабря 2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру

В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Оксана Рыбак
Оксана Рыбак
66 453
первый уже пошел!!;)))) Япония начнет конец света!))))
Ань, тя че плющит на эту тему, ась?? ?
Ржу))))))))))))
Понятие не имею.... честно.... потому что считаю. что это фффффиХня))))))
Алина Алимова
Алина Алимова
45 198
да не будет его... под концом света подразумевают то что закончится одна эра и наступит следующая
Уже начался с Японии
Надеюсь с той где нет меня)
я б хотела, чтоб с америки...
США
С россией ничего не будет, а вот Европу всю смоет.
с кЕтая ; ))))))))))чет много их слишком))))
Элен ))))))
Элен ))))))
19 636
с нас и начнется
Татьяна Шипило
Татьяна Шипило
13 386
Я думаю, что конец света начнется (уже начался!!! ) с США. Слишком много эта держава натворила бед непоправимых! И все из-за нефти и других благ цивилизации. Посмотрите, что там сейчас происходит: то торнадо, то наводнение, то сильнейшая засуха.. . А мировой кризисс откуда пошел по миру?? ? Всё из Штатов.. . Простых людей жалко!!!
Дарья Якусик
Дарья Якусик
11 472
Ну я тоже за Японию.. . а вот спасаться поеду на мыс Надежды)))
Алина Истомина
Алина Истомина
11 180
Кстати да Япония это разминка.... Украина не затопится... она на нашем материке...
VN
Vika Nedelea
4 828
Наталья Халецкая Ну че вы мне инфу то не дали? ж спрашивала.
Vika Nedelea я ж написала))) На самом деле один человек рассказал который этим всем занимается
В моей жизни столько концов света было)) ) Все не пересчитаешь)) ) Обхохотаться) Кто то ещё верит в эту фигню!!!
Россия
Дорогие мои, мы уже ни один конец света прежили. Думаю и этот осилим)))
По предсказаниям Нострадамуса - США