Беременность и роды

я сегодня паникерша... снчала думала главное до 12 недель дожить

много выкидышей и замершей беременности в этот срок бывает... .
сейчас 14 недель - анализы в норме но я млин все равно паникую.... столько случаев! только успокоилась- коллега на работе 7 месяцев умер ребенок внутри (((( умер из за инфекций-каких не уточняла. как перестать паниковать!
и вообще есть какая то статистика всех этих абортов и зб?
это случается неожиданно или есть предпосылки?
конкретно у вас или ваших знакомых были случаи после 14 недель не вынашивания ?
Оксана *****
С любым человек в любую минуту может произойти всё, что угодно! И что теперь каждую минуту об этом думать: беду не надо ждать, она сама придет, если судьба! Думайте только о хорошем!
Наталья Гринчик
Лучший ответ
все бывает, но не все случается! Я просто запретила себе думать обо всем этом - у меня все хорошо, у меня здоровый красивый ребенок, родится в срок и все будет в порядке!! ! Повторяйте каждые 5 минут)))
Татьяна Бызова
Если у вас анализы в порядке, инфекции нет, то вероятность замершей беременности такая же как внезапной смерти любого человека, вы же не думаете что умрете сегодня или завтра. просто как только в голову лезет подобные мысли вы придумайте что-то хорошее, приятное и сразу начинайте об этом думать, не пускайте эти мысли в свою голову.
nshahova
у подруги тоже умер малыш на 8 месяце - собака накинулась и ребёнок умер, внезапная остановка сердца говорят, но это редкости, не переживай но будь осторожна
Оксана ***** ужас! я бы убила собаку и хозяина - нахрен сразу!
у моей массажистки ребенок умер в утробе за несколько часов до планового кесарева
"aliya "
Если анализы в норме и раньше у вас выкидышей не было, то вероятность проблем крайне низкая.
Главное - быть максимально спокойной, не болеть и не поднимать тяжелое.

Думайте о том что чем быстрее вы перестанете паниковать - тем лучше будет вашему малышу. Легкой беременности и здорового ребеночка.
Я бы на Вашем месте вообще все СМИ отключила до родов: и инет, и телевизор, и коллег!
сдайте все анализы и спите спокойно!
Оксана ***** сдала все гуд!))))
Вера, успокойся. Я предполагаю, что это не с того не с сего не берётся. Слабое здоровье, образ жизни и др. У моих знакомых Слава Богу такого не было.
Оксана ***** у меня вообще часто настроение с минуса на плюс и наоборот)))) скачет туда сюда)
Такие случаи очень редки, знайте и помните всегда - мысли имеют свойство материализоваться, поэтому с этой минуты НИКОГДА слышите НИКОГДА больше не думайте о таком в отношении себя! Знайте и будьте уверены с Вами такого не случится, у Вас будет здоровый и крепкий малыш, представляйте как он родился, как вы взяли его на руки, ощутите его вес на руках, увидьте его глазки и носик-курносик, и представляйте это каждый день и НИКАКИХ плохих мыслей, только позитив! И тогда у Вас все будет за-ме-ча-тель-но!!!
Daniya Tashieva
Оксана ***** спасибо))))
Раньше вот например не было инета и всяких добавок (во времена бабушек) , и рожали здоровых детишек и про фолиевую кислоту ничего не знали! Так что по-меньше нервничайте и думайте только о хорошем! Если со здоровьем все в порядке, иммунитет нормальный, по женски серьезных заболеваний нет, то все хорошо будет!
@@@катенок@@@ ***
Зачем думать об этом и ещё и выспрвшивать подобные истории, конечно потом и паника, нафиг эти мысли-думать о прекрасном!!!
Катя Бонд
надо о хорошем думать
Вам нужно не думать об этом.., сейчас вам понапишут вы еще больше паниковать будите, зачем вам это все знать..?. Берегите себя и своего ребеночка. Удачи вам!!
Alice Liddel
думайте о хорошем, смотрите хорошие и красивые передачи.. . не забивайте глупостями голову))) ) Больше гуляйте, дышите свежим воздухом.... УДАЧИ ВАМ!!!
Не переживайте, все будет ХОРОШО!!!!
Да все у вас будет хорошо не переживайте)))