Беременность и роды

Как вы думаете, скажет мне спасибо сын (ему 3 года), если я через 9 мес ему брата рожу?

Конечно ДА!)))
ГА
Гульмадина Аргынова
31 783
Лучший ответ
Ну даете! И что он будет делать с этим братом? Себе рожайте...
дык у него спроси.
KO
Kristina Odincova
59 630
От детей вообще не надо ждать благодарности. Это ошибочная позиция. Рожать надо для себя, а не для сына.
а вы сказали бы спасибо своему супругу, если бы тот привел домой "помощницу"? т.. е. вторую жену.. .

он пока еще не знает, что такое быть не единственным ребенком в семье, да еще и к тому же старшим
Arina K.
Arina K.
84 798
лет через 15 скажет
Елена Шолохова
Елена Шолохова
41 909
Моя дочка очень рада была, я родила ей братика, когда ей было 3г 10мес
UM
Ulita Malejeva
35 810
скажет попозже.
мы дочку сразу настроили на появление братика, она оч ответственно отнеслась, а было ей 3 г 7 мес. Сейчас они друзья - не разлей вода (за редким исключением)
настриваемся на следующего
сКАЖЕТ НАМНОГО ПОЗЖЕ, НО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БРАТИКА ПРИВИВАЙТЕ КАК МОЖНО РАНЬШЕ, забывать не стоит разговаривать и дарить минуты любви старшему, для него "дележ" мамы самое болезненное.
ЛР
Лидия Родина
22 278
однозначно ДА
Наталья *
Наталья *
16 623
Да! Может быть и не в 4 года, но скажет!
Конечно, будет разница в почти 4 года... Самая оптимальная разница между детьми! Рожайте! Старший помогать будет!
Алёна Королёва Оптимальная разница возраста между детьми 2 года т.к. Они будут все желать вместе ,разница не большая и в школе тоже легче будет))
Скажет, но много лет спустя. Но старайтесь сильно не напрягать его заниматься с младщим-у него должно быть своё,счастливое детство, а не убери за младшим, помоги младшему, во всём уступай младшему, посиди, поиграй с младшим и т. п. По себе знаю (у нас с братом такая же разница) - для ребёнка такое очень тяжело.
главное не жеребеночка родите )))))
А вы его прямо сейчас и спросите)))) ) Только предупредите сразу если задумали на него часть забот по уходу за младшеньким на него свалить.
TK
Tatiana Korotkevich
5 600
Да на здоровье, рожайте.
а вам не все равно? привыкнет, главное правильный подход.
нет

Похожие вопросы