Беременность и роды
А вы знаете точно свой цикл? то есть знаете когда должны быть месячные и сразу понимаете,если задержка? на какой день?
Ну вообще-то да!)) ) Все женщины лет с 15 знают свой цикл.)) ) Может вы просто заработались?)))
ну, весна.. . бывает.. . уже можно за тестом в аптеку бежать))) ) Если, конечно, секс был))))))
конечно знаю....
конечно знаю,
У меня много лет день в день
У меня много лет день в день
Мне вот лично не понять тех, кто не знает, залетела она или нет... .
Мои месячные под моим контролем))))))))))))) )
Я знаю. когда они должны прийти, ошибаюсь порой на -/+ один день и ВСЁ!!!!
никакх сюрпризов! И считаю это правильным, когда я забеременела и у меня была задержка на три дня, то уже поняла, что беременна!
Мои месячные под моим контролем))))))))))))) )
Я знаю. когда они должны прийти, ошибаюсь порой на -/+ один день и ВСЁ!!!!
никакх сюрпризов! И считаю это правильным, когда я забеременела и у меня была задержка на три дня, то уже поняла, что беременна!
знаю день в день и так с 12 лет
два раза были задержки и оба раза беременность)
два раза были задержки и оба раза беременность)
ну у меня цикл скачет. от 23 до 28 дней.
и вот когда предыдущий был 23 дня а потом на 23 день нет ничего я уже в панике бегу за тестом))
и вот когда предыдущий был 23 дня а потом на 23 день нет ничего я уже в панике бегу за тестом))
в календаре отмечаю каждый месяц
Отмечаю в календариках как только начались и уже приблизительно знаю +/- 2 дня. Правда в этом месяце села отвечать на вопросы организм наверное вспомнил о беременности и задержка 2 недели была, уже муж улыбаться стал но нет аист пролетел мимо
нет не одна) просто надо вести календарь, когда он есть то всё понимаешь! а я его то веду, то не веду, и пропустила день зачатия, а потом догадалась что задержка уже неделя))))) у меня всегда МЦ 28 дней без задержек) тоже бестолочь) скачайте женский календарь и проследите ваш цикл, мне помогло, на какое то время)
У меня до первой берем месячные шли как попало, а после родов день в день, и на второй день я уже знала что беременна! я думаю вы не одна такая.
сколько календариков перетеряла, ужас, муж уже сам стал отмечать на настенном календаре, а потом и сам забыл отметить))))) ) щас 6 мес Б))))))
конечно)
ну да сразу.
Я каждые месячные отмечала, а последние не отметила. Хорошо хоть график их прихода знала, через 28 дней. Посчитала. Удивилась. Обрадовалась уже на узи!!!!
Похожие вопросы
- Здравствуйте, у меня такая пролема, у меня не постоянный цикл)) если считать по последним месячным ,задержка уже 4 дня))
- мне 19 лет. последние месячные были 23.06-27.06. на сегодняшний день задержка уже 12 дней
- Девченки через 2 дня должны быть месячные..могу я сделать тест или подождать задержку..(надеюсь что она будет)
- Стоит ли покупать тест на беременность или лучше сразу идти ко врачу??? Через сколько дней задержки
- Может ли быть причиной задержки месячных потеря девственности? Задержка пока один день. Предохранялись. ))
- тесты положительные.задержка 15 дней, на узи с задержкой в 7 дней не увидели, сдала кровь .задержка 15 дней, на узи с за
- у меня вопрос об ЭКО. я так понимаю что когда делают ЭКО то дату зачатия знают точно и считают срок не по месячным
- у меня через 3 дня должны начаться месячные
- Задержка была 4 дня. Днем сделала тест - 2 полоски. Вечером начались месячные. Что это значит?
- Кто забеременел сразу после месячных??? какие были признаки до задержки??? когда показал тест???