Беременность и роды

Какой ребенок у вас родиться в 20 лет , еслти вы уже 50 раз болели, пили и курили + венирические

при чем болели и не долечивались полностью, не говоря про вяло текущие венеричиские. Я лиш про то что ражайте раньше меньше проблем.. ребенок здоровый и соответственно умный.
Не родится вообще
Анастасия Мосалёва
Лучший ответ
и вам мужчинам того же желаю.. жениться рано.. лет в 17 ) вы тоже люди - и болеть можете и вести разгульный образ жизни ..
Вести надо нормальный образ жизни и рожать когда полагается.
Лена Bruk
При разумном !!!подходе к своей жизни - никаких проблем с рождением и воспитанием детей не возникает.
Aigul Kerimsheeva
а как наркоманы рожают здоровых детей и здоровые рожают инвалидов и уродов? тут никто не застрахован от такого....
gergiti
У меня до сих пор нет никаких венерических заболеваний и проблем с алкоголем ))))))))) И ШО МНЕ ТЕРЬ ДЕЛАТЬ?? ? )))))))))
Н)
Настёна ))))
Лучше вообще не рожать и не заставлять мучиться ребёнку. Лучше беречь себя и рожать здорового. За грехи расчитывается ребёнок.
Марина Занаева
К 20ти годам столько успеть это нужно постараться!! ! "Я лиш про то что ражайте раньше меньше проблем.. " А раньше это когда? в 15?
Вот как раз у такого и может родиться здоровый, умный, талантливый ребенок. Я никогда не курила, не пробовала спиртного, уж о венерических болезнях вообще не может быть речи, и не могу сказать, что у меня суперздоровые дети родились. Тут гораздо важнее гены.
с таким диагнозами вообще бесплодием попахивает! но есть кто умудряется рожать, и причём здоровых детей! ну если мама конечно во время беременности будет хорошей девочкой! а если также, то ребёнку жизнь испортит (
Вообще жизнь непредсказуема, бывает и часто у алкашей и наркоманов детки здоровые появляются. А бывает с трудом наоборот у абсолютно здоровой, молодой женщины рождаются детки с проблемами!
К 20 я лично не пила, не курила, физкультурой занималась, и мужчина у меня был только один- мой муж, без всяких ЗППП))))) ) В итоге родовая травма- и у ребенка ДЦП.
В 36 я пила (ну раз в неделю бутылку полусухого точно) , курила (полпачки в день) , да и муж был уже третий, а в итоге- совершенно здоровый ребенок, ему больше года, а он еще ни разу не болел, ходит с 10 месяцев, книжки комментирует, конструктор собирает- разбирает, говорит простые слова.
Это я к тому, что СЛУЧАЙ в этом деле очень многое значит)))) )

А вообще: и физическое, и душевное здоровье нужно беречь с детства. Потерять его быстро, восстановить- невозможно.
Irina Basova
Через пили/курили практически все проходят.. . А уж венерические - спать надо поменьше с кем попало....
Ну не знаю, если вы в 20 лет уже переболели венерическими заболеваниями, то это как ТАК надо гулять и пьянствовать, чтобы с кем попало трах... ся!!! !
А выпивают все, многие курят и, если это в пределах разумного, то ничего страшного в этом нет. Вон алкашки бичевские детей вынашивают, причем всю беременность бухают, курят! И дети у них рождаются нормальные. . правда недовес у многих.
А про то, чтобы рожать раньше.. . БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Что рожать в 16??? Без образования? Когда сама еще ребенок?
Маленький человечек - это вам не игрушка. . к этому шагу нужно быть подготовленным.. .
И, как показывает жизнь для первенца самый тот возраст после 20ти. В 22-25 лет.
при таком разгульном образе жизни о детях обычно не думают.
Лёка! !
Динара Ибрагимова конечно не думают,но рождаются дети довольно часто, т.к. задержку не отслеживают, о прекращении беременности опять же не думают, а потом БАЦ поздно, не разрешают уже аборт делать.
в 20 мне некогда было, образование получала плюс работала на двух работах.... в 29 первого родила, здоровый! а в 31 вторую... тьфу-тьфу здоровьем не обижаны
•°•°• Катерина ™ •°•°• Тоже так думаю, странный молодой человек сегодня пишет...
Татьяна Мацик да он вообще какой-то странный... полубольной на головку
вместо того чтобы прекращать пить и курить, лучше в 14 лет рожать, круто будет ни вечеринок ни карьеры