Беременность и роды

хорошо. если ребенка планировали.. не пили.. не курили... и все получилось как по заказу.... а если...

это нужно быть конченой, чтоб стараться не один год, потом вдруг получилось - и бежать на аборт.
Ma
Malinke
Лучший ответ
Как правило, если на ранних сроках появляются какие-то нарушения в развитии плода, то такая беременность прерывается сама. Если беременность продолжается, то скорее всего там все нормально.
Елена Дубовик
Да нет конечно. Многие так и беременеют. Нормальные дети, ни чего страшного.
Юлия Саночкина
сильно не парьтесь. вы ж не запойные алкаши))
Асель Джаниен
Прям месяц беспробудного пьянства?. . ))))
у меня два раза если))))
Зачем - они ж не запойные алкоголики? ! Вот и у нас такая ситуация - лечились, лечились, смирились стали жить обычной жизнью дни рождения, праздники. У друзей свадьба 4 августа была, а 13 уже тест положительный)) ) Моей дочери 4 года в апреле было - физически здоровый ребёнок и адекватно развита для своего возраста.
Как сказала моя доктор- ктож детей на трезвую голову делает то?
у нас была свадьба и через 3 недели выявилась беременность. гуляли скажу вам не хило -3 дня на свадьбе и далее частенько-друзья все поздравляли и поздравляли коньячищем. все хорошо с ребенком
Зоя Тихомирова
первые 4 недели плод с матерью не связан... .

да и много кто так сделан и ни чего же....))
Елена Д
Лилиана Попова А с кем тогда он связан-то????
У моей классной руководительницы так было)) ) 10 лет старались - никак. Плюнули. Новый Год, Рождество, Дни рождения - бац! - две полоски! Родила чудесную дочурку!
ой, успокойтесь. половина детей так и зачинают!
так 90% населения и появляется
светлана, мы малыша зачали после медового месяца в феврале на Шри-Ланке.... потом в России свадьба была еще, мамина самогоночка, гора шампанского.... у нас отпуск)) ) а потом оба-на.... сама в шоке была, тоже об аборте подумывала, и понадеялись на удачу)) ) вчера на узи были) с мужем) малышу 13 недель, узи - отличнейшее))))
у меня тоже зачатие в новогодние праздники было, и болела бронхитом и лечилась антибиотиками. . не знала, тест и опа! полоски две =) переживала конечно, думала всё.. сходила ко врачу, меня успокоили. . ничего страшного, планировать не всегда получается ..наоборот, когда ничего не планируешь получаются такие приятные неожиданности. . В любом случае в первую очередь надо идти ко врачу!!
да не половина, а точно больше)))) успокойтесь)))))))