Беременность и роды

Кто-то желает: лёгких вам родов. А что, роды реально лёгкими бывают?

это значит без осложнений.
Светлана М
Лучший ответ
да! У моей сеструхи ми подруги были реально лёгкие.... почти без схваток. (от 2х часов до 45 минут на всё про всё)

У меня вторые я считаю лёгкие были за 4 часа. (без осложнений и разрывов)
не думаю что такими уж легкими бывают.. . больно то все равно будет.. . легких желают чтоб не было осложнений каких-то
у меня знакомая сравнивала свои роды, пардон, с посещение туалета по большой надобности. пардон ещё раз. зашла говорит, пару раз потужилась и-опа, всё...эх, всем бы так ((((((
Ольга Троицкая
бывает ...он Марьям тому пример! Ещё здесь есть девушка, родила недавно, говорит что вообще не поняла роды. Легла зарание, читает лежит книгу, а ей гоорят идём мол посмотрим тебя, смотрят - полное раскрытие. Её почитала книгу и пошла потужилась пару раз, без разрывов и швов всё примиленько за пару минут.
Бывают.
Моя бабушка рожала более суток и боли вообще не было.
Всё прошло неимоверно плавно и практически без схваток.
конечно, кто-то пришел, выплюнул и через 3 дня выписался
а кто-то перенес операцию, или просто долго и тяжело рожал, да и с ребенком может быть не все в порядке
Есть те кто за 2 часа включая схватки рожают и уже по полатам носятся с фотоаппаратам показывая свое чудо, а есть кто по 2 суток не может разродиться.
да канешно.... у меня были лёгкие, за 4 часа, без разрывов и осложнений!
Ну когда желают счастья и здоровья-это тоже не означает, что так все и будет, просто пожелание лучшего!!
бывают))) у меня вторые роды прошли замечательно... схваток небыло... были только потуги))) родила легко
бывают, сама лежала в палате и слышала, чуть не выронили малыша-быстро родился, роженица успела только матом кое-что выкрикнуть.
Guljan Aldabergen
Судя по моей жене, бывают) ) Первую дочь она родила легко. Даже умудрилась поспать))
Могут. По себе знаю. Приехала, легла в палате поспать, проснулась и родила. Схватки были 18,5 часов, но я их практически не чувствовала, поэтому смогла заснуть. И в родовой палате родила за 7 минут. Но когда ехала в больницу страха не было, а было чувство облегчения и ожидания. Может поэтому и было легко.
у меня первые были-очень легкие!!
В 8 утра непонятное что то началось, сумки в руки, и поехали в род. дом . Пока собирались, пока машина приехала уже 10 утра, приехали и сразу как говорится с коробля на бал, в 12 дня уже в плату завезли так я ещё к мужу на 1 первый этаж спустилась от чего врачи в шоке были )))
бывают вторые, третьи
это он так успокаивает! заботится!
в нашем мире все относительно ) только познавшая тяжелые роды женщина может сказать, что другие роды у нее были легкими ) а вообще, да, бывают. Это не значит, что Вам не будет больно, что не будет схваток и т. д. Это значит, что все пройдет быстро и без осложнений
Violeta Borovskaja
алёна, бывают.... подруга родила 21апр. 3 дня ходила с раскрытием в 6см и воды подтекали. . а потом схватки за час прошли и вот она лялька!! ! я собиралась партнёром быть у неё, а она и позвонить то неуспела))
БЫвают! ) Многие практикуют метод психопрофилактической подготовки к родам. Он состоит в создании вокруг роженицы мощного положительно-эмоциального фона, подкрепленного социальной поддержкой, что отвлекало женщину от тревожных мыслей и страха перед родами, превращая их в безболезненный процесс.