Беременность и роды
вы загорали купали во время беременности?
я вот прочла что у ребенка нет потовых желез и когда внутри и сам живот нагреваются - ему плохо - он с теплом справиться не может. хотя с другой стороны видела много мам на пляжах и заграницей и на нашем море....в открытых купальниках) где правда ? можно или нет... или можно только пузо прикрывать
купалась, но не загорала. на пузо привязывала мокрое парэо
Нет не купалась и не загорала. (но я не загораю вообще никогда )
только в первую беременность в 1-м триместре (забеременела в июне - что ж летом не купаться что ли?) , сейчас наверно уже нет - рожать в начале июня - не успею уже покупаться и позагорать.. . теперь если только в июле...
я бы может и купалась и загорала бы, но сроки пришлись с сентября по сей день. ни солнца, ни воды морской...
Я читала что нельзя загорать, а при купании можно заразу какую нибудь подцепить, так что не желательно. И то и другое риск!! ! Так что решай сама!!!!
я загорала в мае 2 года назад, но живот прикрывала конечно.
ВРЕДНО ЭТО.
мне моя акушерка сказала категорически нет, купаться - пожалуйста, но конечно не переохлаждаться и в чистом водоеме, а загорать животиком под запретом.
ну так беременность от тупости не избаваляет
я часто вижу КАРЯЩИХ беременных - убила бы, а сделать ничего не могу, прям вот взяла бы и сумкой по башке, по башке, ан нет, не положено, блин
загарать - НЕЛЬЗЯ!! !
а вот плавать можно, даже полезно!! ! только желательно в бассеине, а не в море с волнами!!!
загарать - НЕЛЬЗЯ!! !
Тоже хочу купаться и загорать! Это только врач скажет, можно Вам или нет, тут же не врачи...
не купалась и не загорала а нет 1 раз было! Но не долго мин 15 животик закрывайте!!!! А про купание вот сами подумайте в вроду и писают и все что угодно делают там заразы куча поэтому я только ноги мочила
да вообще на пляже нужно бывать утром до обеда или вечером после 5-6....и еще когда сильное пекло ни один местный в болото это не полезет.... там же микробов.... а если по впросу, конечно, буду) море рядом)
плод не потеет. Организм регулирует температуру тела внутри и снаружи... но злоупотреблять нельзя. Я загорала и купалась ..
Я сидела в тенечке под кусточком. Но именно в беременность даже под кусточком произошла стимуляция роста родинок (((
и купалась и загорала