Беременность и роды

чего вы все ноите?? у кого чего болит неужели нельзя попроще относится к беременности сами себя проблемы выдумываете)))

Правильно, Карин)))))))) молодец. Я тоже. когда была Б. , то не ныла, что мне тяжело и т. д. особенно когда в конце июня была жара, то я аж умирала от духоты, кошмар, ничего.... выжила и родила))))))))))
Александра Вишнёва
Лучший ответ
Пусть ноют, вам то что....
Ульяна Бойчук
да пошли бы ко врачу или в скорую позвонили. . сидят много, вот и болит у них всё. двигаться больше нужно и заморачиваться по пустякам меньше. а то в пальце кольнуло, всё тринздец, конец света здравствуй.
Кургазак Плюс
вот именно.. чего вы ноете?))) )
еще и истерят, и тупят... ваще жесть
Ага, сами себе токсикоз выдумывают. Или угрозы тоже выдумали и ноют. Или еще чего посерьезнее. Глупости какие-то говорите. Радоваться надо, что не испытали все "радости" беременности, а не сидеть в инете и на других наезжать, действительно погуляли бы, раз так все хорошо))
Кто-то минут 20 назад ныл, что ей жутко скучно, муж уехал, ребёнок не в радость... Так, а Вы чего это дома расселись? Нужен позитив? - Вперёд, малого в коляску и на улицу!
Ирина Эм
я тоже как то об этом тут спрашивала так меня тут так курочки заклевали=))))
А почему бы не спросить совета у хороших людей?!
Точно ...
Я с первой беременностью ТАК себя берегла ...ничего тяжелее чашки с чаем не поднимала ...
А сейчас дочке год и 2 месяца и я снова беременна ...ничего ...и на руках таскаю (она хоть и не "ручная", но всё равно, подмыть, умыть, укачать, успокоить и т. д.).. .
Оказывается, все не так страшно ...как многие тут описывали ...
Девченки !!!
Лето пришло !!!Лучше пойдемте погуляем !!!(а у кого есть детки - те с детками !!!)
а у меня именно поясница и болит.... и голова еще.... ну хотим, чтоб пожалели, поддержали, наверное)))))))
Да ладно, еще недавно у вас умер муж вроде и болели почки ?
Альбина Абулова муж умер для меня из-за своих поступков! слава богу всё супер теперь! почки я вылечила в больнице и теперь у меня всё здорово!! больше ничего не болит жизнь прекрасна
Да даже если и болит - я не понимаю смысла здесь соц. опрос устраивать, как бы можно и до своего врача прогуляться, а если совсем все плохо то и скорую вызвать, а не в нете сидеть: ) у меня вот первая беременность, тож ничего не знаю, что и как дальше - все у врача узнала, да и подруги есть недавно родившие и беременные (да и на лекции даже походила, все объяснили, сказали и показали..) , в любом случае действительно лучше сходить и погулять - мозг проветрить:)
Ainura Sadykova
переживают только те, у кого беременность первая. И это в принципе нормально, ведь любое ощущение неизвестно, и есть страх что что-то не так!
Анастасия Валькова Согласна, я с первой беременностью носилась, как с писаной торбой ...Ужасно себя берегла и ничего ЛИШНЕГО не поднимала и не делала, а сейчас - ничего, совсем по другому отношусь и к беременности и к себе ...
Светлана Сиделёва а я при первой беременности такими глупостями не занималась...кофе пила, в церковь и на кладбище ходила, руки вверх поднимала, на самолете летала и ни разу такие странные мысли в голову не лезли, а можно ли....
если ты здоровая как лошадь, естественно, что чужие жалобы тебя раздражают.)))
Ainura Sadykova А ты больная что ль? Зачем больная ребенка заводит? Можно и пролечиться для начала... И вообще с болячками - к врачу! А не сюда..
Ну да, беременность не болезнь её лечить не надо, а тут прям.... У меня тоже первая беременность, не ною)))
Nati Ponom