Беременность и роды

Беременяшки! А как Вы с токсикозом на работу ходите?

Ну а куда же деваться-то?)) ) Он у меня был с 8 по 28 неделю. До работы 1.5 езды, укачивало уже на 3 остановке. Как в декрет пошла, так всё прошло.
Alla Saviv
Лучший ответ
У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧУВСТВА.
Ходила (((((Это был ужас, тошнило от всего и от всех. а ещё эти пробки... ((Как вспомню, так реально вздрагиваю...
Вот мне интересно, откуда вы взяли слово беременяшки?
Оксана Истомина не нравится?
У меня вроде заканчивается, самое страшное это автобус, укачивало жутко, ну и на работе не сахар, особенно под вечер.... Ничего перетерпели
Ходила, куда деваться?) ) Сухариками из чёрного хлеба спасалась. Ещё огурчики солёные кружочками нарезала и лопала потихоньку их верхнего ящика стола)
Я свежими огурцами спасалась
Ксюша Дрей
топим его лимонным соком!! !
ходим. а куда деваться.... как сонная муха уже запарилась без выходных.... а мои еще ине знают, вернее не замечают, что я беременна))))) 22 нед))))))) нифига се я пива напилася, пузень какой)))))))))
Irina Melkonian
Я с начальством договоривалась, что подъезжаю чуть позже обычного - перевод на более легкую работу положен, вот в рамках перевода и разрешили. Но мне повезло и с начальством (что договорилась) , и с токсикозом (с утра и не всю беременность) .
А так - стиснув зубы и вперед - автобус, метро и час пик.
Вита Конышева
Ноги в руки и вперед!!!!
у меня не было ни дня токсикоза)
Ногами, как еще, ходила спокойно, перед работой завтракала на работе все обратно)))))
больничный брала
приходилось ((((((((((плакала даже
и сейчас хожу, на работе не подаю вида о беременности и еще парикмахером с красками работаю! не легко и голова после супры болит!
а у меня нету небыло токсикоза))) а у подружки был сильнейшый)))) говорит сьем что то вкусненькое и сразу выстругаю)))) так жалко продуктов)))) вот я с нее смеялась))))))))))))