Беременность и роды

если не секрет, скажите пожалуйста а как вы беременная на работу ходили? со скольки месяцев? долго да работы ехать

особенно в москве и как потом как ребенка из сада если бабушек нет?
ну в первую беременность я еще училась и взяла академ. во вторую работала, но у меня работа в 10 минутах ходьбы была. работала до 20 недель. потом начальница меня довела до истерики, моя врач посадила меня на больничный на месяц, а дальше я взяла перед декретом отпуск (он у меня был 7 недель) и спокойно ушла в декрет. щас перед третьими родами тупо сижу дома.
Танюша ******
Лучший ответ
Железная Леди @ т.е не работаете? а сколько вам лет...не праздный вопрос просто пора уже детей заводить и очень хочу..не работаю а буз работы страшно рожать чтопотом то будет?
Жила в 10 минутах ходьбы... брала больничные... подыхать что ли в бурлацкой лямке?
***love ***
как и до беременности, менеджер в банке, сейчас срок уже 6 месяцев еще даже не все клиенты заметили что в положении, ехать 30-40 минут с пересадками на общественном транспорте, поэтому либо отвозят и забирают либо на такси, живота не видно, место не уступают, еще и толкнуть могут
беременная ходила на работу до 30недели. До работы ехать 45-50мин (если без пробок) .
Когда вышла из декрета, ребёнок пошел в дет. сад, а я взяла укороченный рабочий день...
Нормально ходила от дома до работы минут 25-30. В метро конечно душнова-то было ездить, да и место не всегда уступали, давка по утрам, но ничего как-то до декрета до ходила. Нормально все было с утра в сад забросишь ребенка и на работу, с работы по раньше уходила (была договоренность с руководителем).
С первой Б. ходила до 36 недель, работа 4 остановки на метро. ездила почти всегда на машине с мужем. Тогда еще и с двойней. Как это было не помню. Сейчас езжу сама, но работа - 1 час на машине. В декрет выхожу в понедельник. 30 нед. Не выдержу больше. Устала. А детки у нас на дедушке. Тут нам повезло. С моей работой нельзя отпрашиваться.
Мариша Беднова
Я не в Москве, но ехать надо было в битком набитом автобусе почти 40 минут, в декрет ушла 29 декабря. Место уступили только 1 раз, хамства наслушалась, жуть. Короче, вспомнить страшно...
ходила до 30 недель, блин как в последние недели так спать хотела ужас!
я с 20 недель ушла в отпуск, т. к. накопилось много дней.
поэтому особых проблем не испытала.
на работу всегда ездила сама на машине. минут 15)
Как как, ножками ходила :) До работы 10 минут ходьбы, в плохую погоду на такси ездила. Работала до 30 недель.
Таня Лисина
***love *** Нах такая работа!
на работу хожу и буду ходить до 30 нед (сейчас 19) ехать 10 мин без пробок, все ок, про Москву не знаю, а что делать то если работа далеко ...так и придется ходить..
Леsка Юдина