Беременность и роды

Претеснение беременных на работе.

Если Вы с этим столкнулись, расскажите свою историю. Я пережила все эти ужасы на себе, потеряла ребенка. С этой работы, от урода-начальника, который глумился надо мной, я ушла. Но я журналист, я могу написать об этой проблеме.
я как забеременела сразу ушла с работы, потому что мне дороже ребенок
Валентина Рыжих
Лучший ответ
К счастью, не сталкивалась с подобным отношением, но могу сказать одно, если бы пришлось выбирать работа или ребенок, то выбрала бы 100% ребенка!!!
Инара Булатова
Если бы подобное имело место быть то все время сидела бы на больничном, и пофиг тогда работа.
Я всегда себе предтставляла, что хотя бы журналисты должны быть сильны в грамматике русского языка. Простите, что не по теме. Ребенка, конечно, жаль, но не вешайте носа, следующий родится здоровенький.
Антонина Ненашева Согласна. ВЕРНО "притеснение". Жаль, что Вы обратили внимание только на это. Мне не нужны сочувствия. Мне нужны были примеры, которых в жизни никто не осмелился привести. И еще, после случившегося я забываю не только русское правописание, но и английское. Я не сразу вспомнила, как пишется "you". Я не помню, ставила ли я на газ сковородку, хотя она стоит на огне. Я по два раза езжу в жк, поскольку забываю документы. Но для Вас важна орфография. Пусть Господь Вас хранит.
Меня наоборот всем офисом поскорее второго рожать уговаривают :)
В том числе шеф (трое детей) и руководитель (двое детей) :)
бывают уроды!!!! сочувствую вам!! ! у нас без конца беременюхи ходят до самого конца (до положенного законом конца)
Ирина Чабак
У меня начальник мужчина, очень хороший человек, у него у самого дочь беременна (даже меня в ту же ЖК отправил, что и свою дочь), так что меня никто при нём не обидет.
Я наоборот сталкиваюсь с тем, что беременные, пользуясь своей беременностью, творят что хотят.... в т. ч. плюют на трудовую дисциплину...
Антонина Ненашева Блевать по трудовому распорядку, ходить на прием к гинекологу по трудовому распорядку? Вы оригиналка! А Вы ребенка под сердцем носили? Мне сейчас хватает двух чашек какао на день. А когда была беременная, то через четыре часа меня трясло-так кушать хотелось. Эх, Вы ...женщина с трудовой дисциплиной... Не нужны этой стране детки.:)
На хрен такую работу и начальство. Лучше ко всему относится пофигистично.
При беременности я бы не воспринимала работу серьёзно, так как всё равно скоро ушла бы. А то что у вас было много стреса, в этом вы сами были виноваты, надо было быть покуистом. Видите сами себе и навредили. Мне очень жаль! =((