Беременность и роды
Я беременная а работы нет..незнаю что делать нервничаю по этому поводу..срок 4недели ..подскажите посоветуйте
где папаша?
Ищи работу, пока живот не виден. И на биржу сходи, может там подберут тебе что ни будь.
Ищи, я тоже в таком положении была, и вот завтра иду оформляться. А так долго искала потому, что выбирала работу с максимально возможной белой зарплатой.
а до беременности вас это походу особо не парило...
Либо срочно искать работу, пока живот ещё не видно (притворяясь небеременной) , либо забить, и жить на деньги мужа (кстати, муж-то есть?)
а где такие места, где нет ХОТЬ КАКОЙ-ТО работы? я не верю....
советую аборт, а работы как не нет так и не будет что нищету плодить. мужа нет я понимаю?
А че ты беременела без работы?
устройся куда-нибудь, хоть деньги подкопишь на приданое )))
встаньте на биржу труда, может устроят вас куда-нибудь на 7 мес. о своей беременности пока говорить работодателю необязательно. все равно живота еще нет.
встаньте в центре занятости ---может там вам работу найдут..
На биржу встань. Не получится с работой, собес будет пособие выплачивать.
это надо было раньше думать, а что теперь-то нервничать?...
я на пятом месяце устроиться смогла, так что у тебя есть шанс, если ты, конечно, его не профукаешь) желаю удачи в поиске!
вот и у меня так же 5 лет работала (как замуж вышла) намека на детей не было как только работу потеряла через 3 недели вот вам пожалуйста.
Не переживай пузик еше не скоро появится успеешь еше, вот только иши усердней. А если работодатель спросит почему не сказала что беременна, ответь что никто и не спрашивал, и че всем докладывать, это не болезнь и не инвалидность
Устройся пока не видно животика и чем быстрее тем лучше, а потом скажешь начальству что не знала о беременности когда устраивалась....
Нашли где спросить, сейчас на вас накинутся- "как вы посмели беременеть, без работы? ", " Вы лентяйка", а если живете за деньги мужа и у вас нет детей- то это вообще безобразие! Перестаньте нервничать! Можно на роботу пройти комиссию за деньги, где напишут, что не беременны!
А там сами решайте идти работать или нет! Ведь на завод не пойдешь, на рынке стоять не будешь!
Удачи вам!)) ) Здорового малыша!)) )
срочно устраивайся на любую (!) работу. Только работодателю не сообщай о беременности.
Я вот в подобной ситуации носом ворочила ...не захотела на низкооплачиваемую работу.. . теперь сожалею)) ) Там получается больше пособия по уходу за ребенком, чем у нашего государства для безработных мам.
Так что не тяни!
Устройтесь пока куда-нибудь, чтобы платили официальную з/п, и пусть там зп будет не большая, зато белая.. .
или ищи срочно работу, или на биржу иди там и пособия и работу могут предложить
я не смогла устроиться, работодатели как чувствовали "подвох", постояла на бирже, сейчас оформилась в небольшую фирму из-за декретных - у меня на предыдущих местах работы очень хороший белый заработок был и декретные большие получу
А мужчина ваш где? в декрете сидит? Пускай помогает теперъ раз сумел бебика сделатъ! А вы - не нервничайте, вам нелъзя сейчас