Беременность и роды

Где можна сделать аборт в Житомире и сколько стоит срок 4недели. Пожалуйста не обижайте, мне и без нраучений тошно.

Наташенька, не делайте аборта! Одумайтесь. Я была в подобной ситуации, беременна, не замужем, жилья нет, отец из дома выгнал.. . ничего не хотелось ((( но сыночек стал мне светом в оконце!! ! Самый родной. Жизнь потом устаканилась. ЕСЛИ БОГ ДАЛ ВАМ "ЗАЙКУ" ТО ДАСТ И ЛУЖАЙКУ!!!! Ничто не заменит радость материнства, тем более ваш малыш тоже хочет жить. Если провидению будет угодно то беременность может замереть, будет выкидышь, и т. д. Столько людей мечтают о детях а им НЕ ДАНО, и деньги тратят сумасшедшие для этого.... а вам такой подарок. Силы вам и терпения!!!
Кристина Кокорина
Лучший ответ
Обраптиться к гинекологу в поликлинику и взять направление на аборт. Операция эта платная (вы сами на сайте горздрава или больницы посмотрите в перечне платных услуг)
М!
Масяня !!))
не знаю где.
но знаю что ещё тошнее тебе будет после аборта, каждый раз когда увидишь какую-нибудь инфу о методах абортов
Права Елена Казак тысячу раз - идите в районную консультацию и там найдете всю информацию. Конечно, и там не обойдется без уговариваний, но это все равно лучше, чем неизвестной квалификации "специалисты" в частных шарашках.
Leona Prada
в любой больнице где есть отделение гинекологии. Большая тетя, трахаться научилась, а где аборты делают не знает.
после будет хуже. любые проблемы пройдут, а боль от потери останется. не убивайте своего ребенка, дайте ему шанс увидеть маму и солнышко. не калечьте свою душу.
а в районной поликлинике что? Гинекологи не принимают? вроде взрослая женщина, а как селючка
вы с таким сроком еще на медикаментозный можете успеть (в каком-нибудь платном мед. центре - там к вам человечнее отнесутся, в инете поищите и отзывы почитайте)