Беременность и роды

37недель.Недавно появились не очень больные, но неприятные ощущения резей во влагалище.Что это?У врача боюсь спрашивать.

если в области шейки матки, то нервные окончания на шевеления реагируют
Женя Женечка
Женя Женечка
14 980
Лучший ответ
наоборот, надо спросить.... может, цистит начаться на таком сроке, мало ли....
Не бойся. У меня такой же срок и такие же неприятные ощущения.
Где-то в шейке матки что-ли.
Ольга Вольнова
Ольга Вольнова
24 853
не бойтесь, спросите
вам уже рожать скоро, не рискуйте здоровьем ребенка
у меня также... это тренировочные схватки... у меня 36 недель
Алена Сафонова
Алена Сафонова
10 473
уж лучше у врача!!!! у меня типа такого было, мне сказали, что ТАМ все к родам готовится
нас тут уже четверо с предвестниками на таком сроке)) ) поздравляю: ) скоро рожать)

а вообще. поезжацте в роддом, пусть на кресле вас посмотрят, может шейка раскрывается уже. а то бывали случаи что девушки не заморачивались, боли\схваток ждали-ждали, только поясница ныла и все. . а потом оказывалось что раскрытие сантиметров 8.. так что не шутите с этим.

не бойтесь врача. положить вас без вашего разрешения не положат, что-то что не нравится принимать - не принимайте. но мнение специалиста важно знать
ОЗ
Оля Зонова
4 330
у меня тоже самое. При чем иногда бывает так, что иду, а потом ррраз и аж ногу опустить не могу.... Спрашивала тут, отвечали так же как и вам 50/50 кто-то говорил, что это нормально кто-то к врачу бегом отправлял. Я у врача спросила. НО у меня ещё вес очень быстро рос вместо 300г прибавка + кило с лишним. Врач посчитал, что мои рези это не что иное, как проблемы с жидкостью и работой мочевого пузыря. Я честно говоря с ним не согласилась, но таблетки выписанные пить стала. Как итог -500г за неделю, вместо обычной прибавки. Так что все индивидуально. Так что вы не бойтесь, спросите у врача. А тем более если с весом у вас все нормально. Скорее всего и правда матка готовится. Меньше нервов, больше позитива))))
Обязательно спроси у врача!! ! Это очень серьезный вопрос! Тем более такой срок уже! С таким нельзя затягивать! Ничего страшного вам врач не сделает!
Ну Вы и дерёвня!!!! Нашли где и у кого спрашивать!!!! Быстро в поликлиннику к врачам!!!!
А че боятся то? Будто тут помогут прям 100% диагноз поставят. Не майтесь дурью и бегом к врачу!

Похожие вопросы