Беременность и роды
Кто делал медикаментозный аборт? Через какое время Вы потом смогли родить ребеночка? И вообще,как это происходит?
сама только мини делала, а вот коллега мед. аборт делала. там несколько таблеток нужно по времени выпить.. . после забеременела через год.
как-как.. . дадут тебе таблетку, прямо при враче выпьешь. с собой дадут сокращающее, выпьешь через день. начнутся схватки, плодное яйцо выйдет. лучше уж делай вакуумный, после медикаментозного такой гормональный сбой - крышу сносит. пока еще не рожала, но вроде ттт все процессы в норме.
На следующем цикле уже можно зачать и родить.
знакомая делала года 4 назад, но плодное яйцо оказывается так и не вышло.
она думала гормональный сбой у неё после приёма этих таблеток, но, когда малыш уже запинался, поняла, что беременность не прервалась.
пошла на искусственные роды... т. к. ребёнок ей не нужен был.
У меня замершая была беременность делали медаборт, пол года пролечилась, а еще через месяц забеременила
я делала 2,5 года назад. детей пока только планируем, поэтому щас нет. но врачи говорят что все хорошо (проходила обследования)
Делала немедикамнтозный - на 11 неделе вакуумный мини. Потом свободно родила мальчика. Как только захотела проверить - смогу ли забеременнть. Смогла. :)
Алёна Александровна
мини-аборт можно сделать до 21 ДНЯ задержки! то есть до ПЯТИ недель беременности! так что делали тебе хоть вакуумный, но не МИНИ аборт.
таблеточный аборт
выпиваешь таблетку, потому 2-3 суток испытываешь убийственные боли где-то на грани сознания.
в бреду
Наталия Айнулова
точно что в бреду, но у меня был только один такой день, остальное совесть мучала
Алёна Александровна
а я как раз на совещании сидела... меня всю скручивает, искры из глаз, полубредовое состояние, а мне печатать надо....
делала, в 2007, в 2009 родила здоровую девочку, но все равно сто раз подумайте перед этим, может оно того не стоит
Да, классные рассуждения, интересно а кто вам дам право решать кому жить а кого убить можно, а если бы ваша мама решила сделать аборт, вас бы не было и что потом.... Если знаете как забеременить, сумейте и предохронится в нужное время
Оксана **
Светлана не пишите бред.Во мне до сегодня находилась спираль,и что?Она мне помогла?Нееет.А ее я ставила,для того,чтобы не рожать ребенка раньше времени.Нравоучениями занимайтесь...в другом месте.
пьешь таблетки в течении недели все выйдет через три года родила ( не планировала)