Беременность и роды

В дверь барабанили...у вас ночные гости бывали?

Вам когда - нибудь нежданные гости посреди ночи барабанились в дверь? Я вообще ночных гостей боюсь,а сейчас в дверь долбить начала,к глазку подхожу-парень стоит.Молчу...он ещё громче долбить начала с противным визгом ,открывайте,иначе дверь вышибу и все перережу...ёпту,коленки до сих трясутся,мужу на работу позвонила,слава Богу экипаж за три минуты прилетел,иначе бы эта скотина мне дверь вынесла.Оказывается он перепутал двери,подумал что жена с любовником заперлась...так надрался что когда я дверь открыла он не могу отличить меня от своей жены... Чем себя занят...напугали сволочи.
ОДнажды меня дома не было, мама была одна. Ночью начали звонить в дверь, мама думала, что это я, уже открыла одну дверь, а потом вдруг решила спросить "кто там? ". А там мужик какой-то, грит "пустите". Она: "не пущу, идите домой", а он ей: "как же я пойду, я же голый.... " Звонок вырвал, скотина, но ушел. А другой раз пьяная компания перепутала нашу дверь с выходом из парадной, стоят и дергают всей толпой, вопят, что их замуровали. Долго я объяснялась, что выход двумя этажами ниже, они все не верили.. .
Galina Vergasova
Лучший ответ
и как ты ток не родила.. . я бы родила
у меня не было гостей ночных. а вот соседи снизу рассказывали. когда у них была простая дверь, как-то проснулись ночью от звуков на кухне. вышли и увидели, что на кухне сидит мужик и жрёт картошку из сковородки.... чем кончилось не знаю, но все живы и вскоре они поставили железную дверь с хорошими замками...
Светлана Рыжикова Не знаю...живот то свело.Время ещё такое,НА УЛИЦЕ ТИШИНА-ТЕМЕНЬ.А тут долбёжка.Придурки блин
Я бы сразу лужу наделала) ) Миня низзя так пугать, ночные гости это знают))
о-0 у меня тут тоже в сквозь сон слышу звонят настойчиво.... несусь с про сони на голове шухер. открываю на всякий случай взяла свою лорку стоит мудмаузель увидев меня с ротвейлером она поняла что ошиблась то ли этажом то ли чем я думала ее порву.... она почему то была уверена что тут куда она названивает ее 100%ждут))))) время было гдето около 5 утра
Наташа ***
бедный мужик) представляю, жена заперлась с любовником, да ещё и дверь открыла БЕРЕМЕННАЯ!! ! )))
у нас случай похлеще был: дверь закрыть забыли, так в 3 часа ночи залетел какой-то нарк весь в крови, кричит спасите за мной гонятся! Вот это капец был) Тоже трясло поначалу, потом мы его успокоили, справадили да и посмеялись дружно)
Галина Ивашина
ты живёшь в рашке, это страна тупых, беспощадных нелюдей, поэтому отрезать тебе голову раз плюнуть, а тем более если перепутал, очень уважительная причина !
Светлана Рыжикова Если бы дверь выбил,то без головы остался бы он,у меня тапор в коридоре стоит))))))))
Было такое, точь-в-точь как у тебя. Тоже наверно перепутал дверь, стоял и ручку дергал, но когда полиция приехала он уже слинял.. .
Со временем страх пройдет.
Оксана
А к нам тоже ночью гости соседей пьяные стучались! Ещё и по пояс не одетые! Я в глазок посмотрела, думаю что это за мальчики по вызову? Сами ушли слава Богу! Ещё случай был прям шуточный! На Покров праздник с подругой в церкви были! Подруга говорит что в этот день у Богородицы мужа просят девушки! И очень скоро замуж после этого выходят! Вообщем вернулась я домой и спать легла, и вдруг стук в дверь такой как к себе домой! Подхожу к двери и спрашиваю кто там? А в ответ-Муж! Я аж абалдела! Во думаю как быстро доставка мужей работает!))) А оказалась это тоже один такой домами ошибся!)) Наверное на небесах тоже пошутить любят!!!))
S*
Svetlana ***
Марина Шилина супер ))))))))))
Зачем над людьми издеваешься? Случится, ведь не поверят! Дурные шутки, жизнь длинная!
Светлана Рыжикова Кто над кем издевается?
в домофон соседи звонили ночью ключ забыли чтоб им дверь подъезда открыли и пьянь соседа то утром в рань то ночью в дверь звонят.
Надежда Ященко
Не было такого.

Сегодня утром в 9 часов долбились. Пока я встал и дошел до двери.. . смотрю нет никого. Долбятся этажом выше. Я чайник поставил. Смотрю в окно а перед домом где качельки и скамейки стоят соседи с моего дома со всех 5 подъездов. А по периметру дома ментовские машины. Крутые парни кругом в брониках и касках, с оружием. Ну, думаю это явно не машину чью-то во дворе зацепили и не квартирку обнесли.

В домофон звонили несколько раз. Ну, я подумал-подумал. Пошел в душ. Выпил кофе. Потом не спеша наделся, взял паспорт и вышел.

Позже узнал - оказалось в соседнем подъезде нашли пакет и решили что взрывчатка. Еще все соседи уже час как куковали на улице, а у меня звонок не работает, а когда в дверь стучат я все равно спать буду. Короче только я вышел объявили что тревога ложная. Ну я и поехал спокойно на работу.

А еще забыл сказать. У меня есть доберман. Умный, красивый. Его все почему-то очень боятся.
Светлана Рыжикова Вот и я думаю,не завести ли мне такую собаку.Тогда бы я первым делом дверь открыла и добермана бы выпустила.
Таня Панченко странно. почему его боятся. милый пёсик))))))
потаробань к соседке... скажи её муж приходил...
М*
Марина *******
успокоиться, это главное!) )

А потом можно (еще раз? О. о) порадоваться, что у тебя хороший муж.. .
Как-то так =)

Ну а уже потом приготовить блинчики :D

з. ы. а я че один из пацанов тут отписался? Да ну блин.. . Я опозорился :D
*** Наташа ***
Svetlana *** Наоборот-Молодец!!!Нам ваши советы тоже очень нужны!!
Прими все в юмор))
ппц. Такого не было. Но я б описалась от страха)

Ты успокойся, все хорошо!!!
было, но муж дома был, тоже дверь перепутали, я не сколько испугалась, сколько заснуть потом не смогла
OK
Olga K
Да, однажды в 3 ч ночи сильный стук в дверь, прямо долбеж, я уже беременная былаиспугалась очень. Думали сначала, пожар начался. Муж подошел к двери, там тетка, говорит, мол впустите, за мной гонятся, хотят изнасиловать, он дверь открыл, она пьяная. Короче, чуть не вломилась к нам в квартиру. Муж ее потом вообще из подъезда вывел, за ней менты приехали, забрали. Ну я испугалась тогда сильно:)))
ложись спать