Беременность и роды
Откуда вообще такая припухлость?
Откуда такая опухлость ног?Точнее от чего? Ниже щиколоток,где пальцы и всё ,ноги опухшие.Вообще разворотило,пальцы как сарделены.
отеки это. У меня к вечеру такое сотояние ног, но только чувствую. а отеков визуально нет, просто как бы ноги наливаются чем то.
токсикоз... милочка.
Алиса Сергеева
Что за токсикоз?))))
Отечность на ноги дает или почки или сердце.
попей бета-адреноблокатор (Анаприлин)
---только после консультации у врача-специалиста---*
попей бета-адреноблокатор (Анаприлин)
воды много пьешь, или почки плохо работают, родишь пройдет.. . у меня пальцы на руке отекали, как родила, так на след день кольцо спадало
Милая. так это отёки. И если будешь много пить жидкости-это с тобой сиграет злую шутку, ограничься 1 литром воды в сутки.
Алиса Сергеева
Да я вобще жидкости не пью практически.что ограничивать то?
Отеки. Причины же разные могут быть.
Отёки.. .
жидкость ограничить.. .
вместо воды яблоки и огурцы.. .
если не поможет - к врачу
жидкость ограничить.. .
вместо воды яблоки и огурцы.. .
если не поможет - к врачу
Алиса Сергеева
Врач смотрела,говорит нет отёков.)А у меня ногу разворотило,правда где только обувь ношу.Щиколотка и выше в поряде)
зелетела - терпи, знала на что шла
Алиса Сергеева
=)Какая чушь.Чего терпеть то?Я особо не страдаю...просто задала вопрос.
Да и залетают девочки малолетнии не пойму от кого)
Лия Данилова
а у нас что, забеременеть намеренно уже нельзя? только залететь, как дурочке?
Отекаете. у меня так было. травяной сбор называется почечный чай-помогает
пейте мочегонное средство.... у вас с почками наверное проблема
у меня такая же фигня была на последнем месяце, ничего не помогало, пила травки разные, после родов сразу прошло. Ноги старайтесь держать по выше, на подушку положите)))
Отеки. Проверти, сколько употребляете жидкости и сколько выходит. Обычно это врач назначает.
Такая же история (((Не могу уже!!! И руки тоже отекли ((Но я пью очень много...
отеки. врач должен сказать (посмотрит сколько набрали, есть ли белок в моче, повышено ли давление). могут быть и от того, что пьете много. у меня на последних неделях тоже щиколотки сильно отекали, но я пила по 5 литров в день))) (жара была до 37)
Отеки, во время беременности частое явление.
Отекаете. .
Всё правильно, это отёк! Надо сказать про это своему доктору, он назначит лечение!
Отёки.. . Надо соль из рациона исключить, тогда всё придёт в норму. Мне так врач советовала, помогало.
гестоз, это очень опасно в конце беременности, срочно к гинекологу, а если еще и давление повышеное- вызывайте скорую, не мучайте ребенка, не занимайтесь самолечением, а пока ложитесь и ноги кверху