Беременность и роды

Девочки, я не в тему...но у меня после родов "посыпались" зубы...после вторых родов. А у вас так было?

у меня роды одни за другим можно сказать (погодки) , делаю часто зубы, поэтому не могу сказать, что вот прям сильно крошаться. Но портятся точно.
Анжелика Хлудова
Лучший ответ
Вот мля тока зубы то и пострадали.... так что бы прилично. =((((((Заканаюсь лечить теперь ...думаю.... а денюшек вбухать придётся.... =(((((((((((

тоже после двоих....
У меня оба зуба мудрости, что были, из чего я сделала вывод, что они именно для этого и нужны ))). Тоже после вторых родов, после первых с зубами всё в порядке было ( но зубов мудрости тогда ещё не было )) )
да было, вам тоже врачи не прописали кальций
Диана Скосырская ела кальций-толку ноль
Кальций принимайте, ребенок очень сильно кальций вытягивает.
Кальция не хватало, творог нужно было кушать! У меня тоже так было и теперь у детей зубы плохие !
Диана Скосырская а у моего сына-отличные пока)))) творог ела-муж впихивал
Любовь Курилова Молодец у вас муж ! Моему всё равно было и ела ли я вообще !
у меня всю жизнь крошатся.
И если вдруг решусь на второго, ой ну не дай бог беззубой совсем остаться.
У меня после первых, через полгода ...сейчас беременна вторым, срок 9 недель, жду второго триместра и пойду лечить, а то останусь вообще без зубов ...
Я перед беременностью все зубы залечила, ни одной дырочки не было. А когда родила, на следующий день в роддоме начали все зубы болеть. Приехала домой и выплюнула почти все пломбы, 3 зуба в течении нескольких дней раскрошились, пришлось их выдёргивать. И препараты кальция я всю беременность пила, и молочные продукты ела, и ничего меня не спасло.
конечно было ...до сих пор лечу 8-..(
Я не девочка, но вроде у всех после родов зубы сыпятса!!!!
Диана Скосырская у меня после первого ничего не сыпалось...а тут прямо ужас