Беременность и роды
тщательно заданный вопрос
в мае мой МЧ ввел член мне во влагалище, совершил определенное количество фрикций и кончил. но на нем был одет презерватив (к слову, никакие презервативы кроме китайских он не признает.) сейчас у меня недельная задержка. а у меня задержек почти никогда не бывало: все как по часам... вопросы: 1. могла ли я забеременеть? 2. философский вопрос: если могла,то почему именно от этого мужчины, с которым спала только с предохранением? вот допустим раньше у меня был парень, с кем встречались год, использовали ППА и ничего не было... 3. если у него раньше никто не залетал, (т е эти китайские презики были эффективны) как могла забеременеть я? у меня не набухла грудь. не болит голова. нет сонливости. все хорошо!
сами ответили на вопрос. . не загоняй ты себя.... ты не беременна если задержка это не значит сразу залетела
судьба....
Татьяна Михайлова
Вот язва! Восхищен! И не только я, МОЖЕТ БЫТЬ....
1. Если презерватив не порвался, не слез и из него сперма не вылилась так сказать то НЕТ не смогла, 99% что НЕТ.
2.полагаю это был риторический вопрос:) ) А если хотите ответа - значит это именно тот человек с которым Вы смогли дать жизнь.
3. см. ответ №1.
Значит Вы не беременны! Просто стресс, погода, сбой гормонов и многое по почему у Вас сбой цикла! Удачи. Я б не парилась.
3. см. ответ №1.
Не так уж и тщательно вы задали вопрос: )
Презерватив был надет на член. А вот член вашего МЧ был одет в презерватив.
Май только 3 дня длиться. Каким образом у вас недельная задержка?
Виктория Максимкина
в марте
в мае?? ? и уже недельная зедержка?
если китайцы не проделали в презике дырку то можете спать спокойно.... а насчет бывшего парня- может у него сперма вялая была...
Интересно, а какая у вас недельная задержка. если акт был в мае?
Виктория Максимкина
в марте
тро ло ло ло ло
1-могла
2-раз на раз не приходится
3-как и все беременнеют! если ни кто не беременнел, почему вы то не могли? он же не бесплоден.. .
то что нет признаков нет, не значит что беременности нет...
2-раз на раз не приходится
значит сбои в цикле.
купи тест и успакойся