Беременность и роды

Что скажете: ребенка оба хотим. Но муж говорит, что рано еще-нет мат.стабильности, нужно попозже. А если забеременеть?

Вы по моему в прошлом своем вопросе написали, что "нельзя же всё на мужа повесить.... "....ну если хотите таким образом заиметь ребенка, флаг в руки как говорится, я всегда склоняюсь к мнению, что беременность должна наступить по ОБОЮДНОМУ согласию, а не по желанию только одной стороны.
Анна Сапьянова
Лучший ответ
Кристина Скуратович соглашусь с Вами. Но эти гормональные всплески в сочетании с материнским инстинктом..ужас. Хочу не могу.
Да! это очень плохо по отношению к мужу и не смешно к тому же. Не факт что его реакция положительна будет.
Такие вопросы обоюдно решать надо.
Оксана ......
может, как раз и стабильность нададится, ребенок то не завтра родится и стимул будет положение стабилизировать
* Ксения *
тут сложно сказать.. . для одного материальная стабильность - это своя многокомнатная квартира плюс ежемесячный заработок не ниже 3-5 тыс. зеленых
а для других достаточно и маленькой однушки, и зарплаты впритык, но регулярно

если считаете, что вам хватит на троих - тогда вперед, а нет - ждите (хотя лучше не ждать, а действовать, т. к. не факт, что дождетесь)
А в нашей стране материальную стабильность можно всю жизнь ждать...
сколько живете? мат стабильность можно всю жизнь ждать (не в обиду) , просто у кого какие потребности
Мы первого родили жили в гостинице, муж был военный, да ещё у нас приёмный ребёнок был, стабильности и мат. базы никакой. Как родился малыш мужа повысили, да ещё и вторую хорошую работу нашёл.
А как можно забеременеть в тайне от мужа? :)
Ксюша Деяк
а в нашей стране этой стабильности никогда не будет... поэтому рожайте если не хотите вообще остаться без потомства
Ольга Бобина
денег всегда нехватает! так что рожайте, пока не стали старородящей женщиной)) ) появится малыш - будет стимул больше зарабатывать)
ДА, если ждать материальную стабильность, то совсем можно не собраться: ( Я своего мужа ставила уже перед случившимся фактом. И все прекрасно, выкрутились:)
Со всеми вышеизложенными согласна. Добавлю только, что не всегда детки получаются так сразу, как мы пожелаем. Вот дотянете, а потом окажется, что ещё и годы не получится. Пробуйте, если уверены, что муж не сбежит )
Материальная стабильность в наше время реткий случай и что теперь вообще не рожать. А потом он скажет нужна квартира, машина, дача и т. д. и т. п.
ооо денег никогда не будет хватать... поговорите серьезно с мужем
Beeem))* Nurbek*
дети это от бога поэтому придумали посты чтобы дети рождались с определенной программой на природе